Кино и театр

Понравился ли вам новый фильм о Гарри Поттере "Гарри Поттер и Принц Полукровка"? (интересны все мнения)

Alina Kuznecova
Ожидал большего, но в принципе смотреть можно
Baxsheyish Ismayilov
Лучший ответ
Да, понравился. То что я и ожидала, обидно что урезали очень сильно.. . многие моменты вообще непоянтны тем кто книгу не читал.. . Жду 7 часть)))
Данил Лещенко
Моя оценка - 4+. Некоторые ключевые сцены вообще упущены (похороны Дамблдора, например, многие воспоминания) , некоторые ужасно скомканные (разговор Нарциссы и Снейпа) , есть грубые ляпы (Гарри нашла в поезде не Полумна, а Тонкс) , есть сцены, которых в книге не было вообще (поджигание пожирателями дома Уизли, разрушение моста Миллениум) . Но тем не менее фильм прекрасный, его мрачность, напряженность и трагичность хорошо разбавлена юмором)) . Очень трогательная сцена, когда весь Хогвартс поднимает зажженные палочки в знак скорби по Дамблдору. Музыка Джона Уильямса, как всегда, просто гениальна. Очень порадовал актер Джим Броудбент в роли Горация Слизнорта. Великолепная Хелена Бонэм Картер в роли Беллатрикс Лестрейндж, как всегда, неповторима! Как она радовалась, когда поджигала хижину Хагрида, как маленький ребенок, каторый видит салют)) ) Малфой, в исполнении Тома Фелтона, просто лапочка! Мне так было его жалко, когда он плакал (((Вообщем, ребята хорошо постарались))
ниодного не видел.... и нет желания....
Мне очень понравился новый фильм. Как всегда отличные спецэфекты ( особенно разрушение моста в начале) . Лично я жду "Дары смерти с нетерпением"
очень понравился...
Фильм понравился. Но я возмущена тем, что в конце нет никакой битвы, а один Гарри через весь Хогвартс бежит за Снеггом. Могли бы и сражение Ордена показать. Было бы здорово, если бы показали бы хоть мельком белую гробницу Дамблдора.
И что за гон - домик Нора семьи Уизли по книге не сгорал - там вообще такого не было.
Надеюсь, что Дары смерти будут подробнее. Всё-таки они в двух частях...
Отличный кин для своего жанра. Только жаль, что они взрослеют и история для детей заканчивается. Всё равно, такого Гарри как Дэниэл больше не будет и детям не останется ничего кроме затирания дисков со старыми "Гаррями Поттерами"
Фильм, в принципе, на раз посмотреть. Мне больше нравились первые части- была хорошая детская сказка. Но, чем дальше тем мрачнее. И именно это не нравиться....