Кино и театр

Вам понравился новый фильм про Гарри поттера?

Мне нет... А его новая подруга просто уродила
Саша Швецов
мне тож не очень. . ((((

а какая новая подруга? с которой он целовался. . (корейка или бурятка. . не разбираюсь в рассах))) )
или эта странная блондинка???
Чолпонай Дуйшеналы Кызы
Лучший ответ
Не смотрел, я в кино не хожу подожду лицензионного диска а он только в сентябре, а про остальные фильмы что могу сказать: 1я часть уж слишком детская и наивная, 2я на мой взгляд самая лучшая там много драматизма и много приключений смотрел не отрываясь, 3я часть самая умная сложная но тем не менее интересная, 4я очень интересный сюжет но снято очень слабо и смотреть надоедает все основное действие только под конец, надеюсь режисеры поттериады полностью выложаться только в 7й последней
Очень классный фильм) Но правда там нет и половины чего написано в книге (вот это обидно (. А Рэдклифф и Кэти Люнг классно целовались, для первого раза то)
Я смотрела на Ретклифа вначе, где он махал волшебной палочкой и думала, что детки подросли... Жалко его - в его глазах только и читалось "Блииин, а как мне еще в двух частях играть"? Хочется волшебства очень:( Такое впечатление, что они боялись, что он совсем вырастет и пытались снять фильм наскоро совсем...Расстроилась очень.
Отвечаем вместе: 1:Полное говно2:понравилось3: Не знаю...(но смотерла)4(Я): Нормально, можетт быто потому что книгу читал, многие моменты могли сделать красочнее, не понравилось что в фильме постоянно темно. по 5ибальной системе 4
Андрей S_D
Несмотрела, потому что билеты в кино сейчас без скидок, ну недельки через 2 пойдем. Я думаю, что классный, потому что близко к книге снят фильм. А книга-супер!
a mne ponravilsya
Незнаю не смотрела. а как тебе предыдущие серии? Напиши ответ.
не сотрели,поэтому нет