Кино и театр

была на гарри поттере и принц полукровка зашибеный фильм в кинотеатре смотрела вам понравилось ваши коментарии к филь

фильму
Madina Babayeva
Лучше снят, чем предыдущие части... ближе к событиям книги! Жду последние 2 фильма! =)
Саша Шумченко
Лучший ответ
Моя оценка - 4+. Некоторые ключевые сцены вообще упущены (похороны Дамблдора, например) , некоторые ужасно скомканные (разговор Нарциссы и Снейпа) , есть грубые ляпы (Гарри нашла в поезде не Полумна, а Тонкс) , есть сцены, которых в книге не было вообще (поджигание пожирателями дома Уизли) . Но тем не менее фильм прекрасный, его мрачность, напряженность и трагичность хорошо разбавлена юмором)) . Очень трогательная сцена, когда весь Хогвартс поднимает зажженные палочки в знак скорби по Дамблдору. Музыка Джона Уильямса, как всегда, просто гениальна. Очень порадовал актер Джим Броудбент в роли Горация Слизнорта. Великолепная Хелена Бонэм Картер в роли Беллатрикс Лестрейндж, как всегда, неповторима! Как она радовалась, когда поджигала хижину Хагрида, как маленький ребенок, каторый видит салют)) ) Малфой, в исполнении Тома Фелтона, просто лапочка! Мне так было его жалко, когда он плакал (((Вообщем, ребята хорошо постарались))
Сергей Писарев
еще не был, пойду обязательно!
Сергей Тимусь
Я только сечас закончила смотреть. Первое впечатление от трейлеров было: Всё супер! Клёво!
Немного разочаровалась: всё-таки это не книга. Половину книги вырезали, поцелуй не такой уж и суперский был, не было похорон Дамблдора, не было нормальных проводов Арагога (акромантула) , не было ссоры Рона и Джинни, после которой он фактически стал встречаться с Лавандой, не было долгожданной мною семейки Мраксов.. . Грустно.. . Поплакала.. .
А так нормально, как и все предыдущие части.
Кстати, актриса, играющая Нарциссу (Цисси) зверски не понравилась. Не хочу никого обидеть, но она старовата. К прмеру, все картинки изображают Цисси как молодую эффектную блондиночку, а тут...
фильм, хороший однозначно, но например нарцисса, ж больно старая и страшная, особенно если учесть, что она младшая сестра. Белла как всегда на высоте, и наконецто ее показали рядом с Северусом, а под конец я вообще разрыдалась, начиная с падения Дамблдора и заканчивая поднятием палочек вверх (это был просто верх моей "истерики")
Роман Павленко Согласно, насчёт Цисси. Я как поклонница фанарта ГП представляла её вот такой, а тут.. облом...

Я её ещё по кадрам к фильму не признала.