Кино и театр

Как вам фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка" ?

Напишите плюсы и минусы фильма.
Ilona Baziyan
Моя оценка - 4+. Некоторые ключевые сцены вообще упущены (похороны Дамблдора, например, многие воспоминания) , некоторые ужасно скомканные (разговор Нарциссы и Снейпа) , есть грубые ляпы (Гарри нашла в поезде не Полумна, а Тонкс) , есть сцены, которых в книге не было вообще (поджигание пожирателями дома Уизли, разрушение моста Миллениум) . Но тем не менее фильм прекрасный, его мрачность, напряженность и трагичность хорошо разбавлена юмором)) . Очень трогательная сцена, когда весь Хогвартс поднимает зажженные палочки в знак скорби по Дамблдору. Музыка Джона Уильямса, как всегда, просто гениальна. Очень порадовал актер Джим Броудбент в роли Горация Слизнорта. Великолепная Хелена Бонэм Картер в роли Беллатрикс Лестрейндж, как всегда, неповторима! Как она радовалась, когда поджигала хижину Хагрида, как маленький ребенок, каторый видит салют)) ) Малфой, в исполнении Тома Фелтона, просто лапочка! Мне так было его жалко, когда он плакал (((Вообщем, ребята хорошо постарались))
Ксения Зайцева
Лучший ответ
Мне не понравился. Первые фильмы как-то поинтереснее. А те, кто читал, говорят вообще переврали сюжет и фильм намного хуже книги. В общем уже не сказка, а трагедия какая-то получилась. Вообще не впечатлило. Хорошо, что хоть скачала, а то на кинотеатр и денег-то жалко было бы потраченных.
Андрей Новиков
я только завтра на него иду=))
Зина Гонина
Сегодня все-таки сходила. Честно, так как я читала много неприятных, но конечно малоабоснованных отзывов, то уже думала что наверное действительно - провал. Но НЕТ! Фильм хорош. Мне очень понравился. По крайней мере сходить стоит и лично мне денег жалко не было.

Минус один наверное, сюжет конечно не такой яркий как в предыдущих фильмах, но ведь это экранизация тут ничего не допишешь, надо снимать так как уже задумано автором. Так что я даже не знаю можно ли это вообще назвать минусом.

Плюсы: как всегда зрелещно. Хотябы поэтому стоит сходить. )
Норм, как и все предыдущие. Правда позвраслели все довольно прилично :)
Гермиона уже сисястенькая :)
Кто не смотрел - качайте, смотрите: ТилиМили. ру
Алла Волкова
плюсы, удобно можно посидеть и похавать попкорна и надуться колы, минусы, скучно, слишком мало происходит, слишком много любовных историй
Пока не смотрела. но очень хочу.
Смотрел. Из плюсов порадовало то, что более голливудские эффекты. И все. В минусы идут много романтики полное обрезание и непнятность.