Кино и театр
Как вам фильм : Гарри Поттер и Принц-полукровка?
Ваше мнение....
Нормально. Только опять из книги много повыкидывали, и много соплей - слюней. Малфой хорош. Снегг выше всяческих похвал, впрочем, как и всегда.
Неважнецкий, детишкам не понравится. А они так ждали. Я как дурак скачал, посмотрел, теперь хоть стирай - лабуда. Только ребят разочаровывать.
Мне понравилось, хотя ожидала немного большего.. . Улыбнули романтические сцены, очень мило ))) разочарована неного, что в самом конце не показана основная сцена сражения ((... но в целом фильм хорош, актеры игрют прекрасно, от Эммы я вообще в восторге.. . буду пересматривать еще.
САмый нудный из всех.
Хороший фильм, на высоте. С каждым разом все лучше.
Там прикольный взрослые моменты, лучшая серия
Ничего не поняла, пока смотрела. С трудом выдержала до середины фильма. Видимо, должно было быть интересно, но у режиссера не получилось. А жаль. Я рассчитывала на лучшее.
не очень. как то не постарались актёры на этот раз, да и сам фильм какой то скомканый получился....
в целом отлично.. .
единственное жалко, что слабо раскрыта идея уроков Гарри и Дамблдора и выводов, которые были сделаны на этих уроках в книге в фильме совсем нет.. .
1) Волдеморт - любитель трофеев (сцена с ворованными вещами вроде бы начинает мысль, но так и глохнет)
2) Места хранения хоркруксов как важные места для Волдеморта (а в фильме интерпритировано, где осталась черная магия.. . Волдик же не так туп, что палился бы... )
3) Выводы о чаше Хаффлпаффа, Нагайне и предположительно вещи Равенкло.. .
Единственное напрашивающее решение это присвоить все эти выводы Гарри и сделать его крутым перцем в 7 фильме)))
Отличный фильм! Нету пошлых шуток, много романтики... его можно назвать семейным. Актёры на высоте (особенно Том Фелтон и Хелена Бром Катер) Вообщем фильм супер!!!