Кино и театр

Кто смотрел фильм "Гарри Поттер и принц-полукровка"?

Почему на половине книги заканчивается фильм?будет еще один?
Будет фильм по следующей книге. Мы с мужем тоже в возмущении, так близко к тексту (в отличии от предыдущего фильма) и такая невнятная, "обрубленная" концовка. Нам тоже интересно, ПОЧЕМУ?
Елена ***
Лучший ответ
Я смотрела, вообще фильм странно закончился, как буд-то его оборвали .
По идее должно быть продолжение
не будет.
по-моему, они просто выкинули середину и самые классные моменты из книги

будет два фильма "гп и дары смерти" по 7й книге
конечно, про Дары Смерти. причем, в двух частях
Куат Сыздыков
Нет ну я могу ссылку своего сайта там скачаеш и посмотриш
Ольга Нудель
я смотрела :))) очень понравилось!!! !
будет продолжение :))) последнию книгу разбиле на два будуюшчих фильма :)))
да, и он как раз и будет последним...
новости надо смотреть фильм разделён на две части, слудующая будет в следующем году
фильм очень сильно расходится с книгой, надеюсь в следующей части дары смерти будет лучше
Ahmet M..
Смотрели, оценили - нет концовки нет самого фильма. Ждите последнюю часть вот она и будет фееричной.
все правильно закончилось - смертью Дамблдора.. . И вообще фильмы ГП все такие не полные.... если бы снимали досконально, то был бы ЦЕЛЫЙ СЕРИАЛ !!!
хм... по моему режиссёр фильма да и вся эта съёмочная команда не очень то стремились передать содержание книги.... а фильмов ещё 2 будет но они как бы уже по седьмой книге
Не смотрел, кроме первой части, привык, что продолжения фильмов не очень