Кино и театр
Какого вы мнения о фильме Гарри Поттер и принц-полукровка?
Ответ обоснуйте;))
в замешательстве
Моя оценка - 4+. Некоторые ключевые сцены вообще упущены (похороны Дамблдора, например) , некоторые ужасно скомканные (разговор Нарциссы и Снейпа) , есть грубые ляпы (Гарри нашла в поезде не Полумна, а Тонкс) , есть сцены, которых в книге не было вообще (поджигание пожирателями дома Уизли) . Но тем не менее фильм прекрасный, его мрачность, напряженность и трагичность хорошо разбавлена юмором)) . Очень трогательная сцена, когда весь Хогвартс поднимает зажженные палочки в знак скорби по Дамблдору. Музыка Джона Уильямса, как всегда, просто гениальна. Очень порадовал актер Джим Броудбент в роли Горация Слизнорта. Великолепная Хелена Бонэм Картер в роли Беллатрикс Лестрейндж, как всегда, неповторима! Как она радовалась, когда поджигала хижину Хагрида, как маленький ребенок, каторый видит салют)) ) Малфой, в исполнении Тома Фелтона, просто лапочка! Мне так было его жалко, когда он плакал (((Вообщем, ребята хорошо постарались))
мне понравился и смешные моменты были и грустные
мне не понравился. Хотя когда посмотрела Орден, тоже не понравился, а сейчас ничего.
можно было и получше. лучше бы другой режисер снимал, жалко что дальше тоже он снимает. ведь, этот фильм должен быть таким что бы его хотелось смотреть снова и снова.
Есть несовпадения с книгой.
Фильм понравился
этот фильм уже на мой взгляд никому не нравится. затянули))
А мне понравилася эта часть. очень качественно сделали!
А несовпадения с книгой были во всех частях))))
да да да, многие говорят что из книги все вырезано.... но это фигня.... фильм, думаю, состоялся, не считая, незаконченности. кажется, что завтра будет продолжение этого "сериала" и еще... принц полукровка.... говорится о нем очень и очень мало. можно сказать что вообще не говорится
я его не видел но читал и могу сказать фильм будет отстой, так как 5 часть была такогой, и ещё так как его очень быстро сняли