Кино и театр
Когда у нас выйдет фильм Гарри Поттер и Принц полукровка???
Если быть точнее, то премьера мировая пройдёт в июле!))))))))))))) Ждёмссс!)))
никогда. кончилась эпопея
вот точно не помню.... в период с 10 по 20 или июня, или июля... .
Да бредовый фильм будет.
Читала, что в июле премьера.
Поклонников Гарри Поттера ждет разочарование: последний фильм о приключениях волшебника со шрамом на лбу выйдет не раньше следующего лета.
Выход фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка» был запланирован на ноябрь 2008 года, но забастовка сценаристов Голливуда, продлившаяся три месяца, сместила сроки выхода киноленты на большой экран.
Согласно публикации в американском Голливудском Репортере, руководители компании Варнер Бразерс были вынуждены задержать выпуск фильма на целых восемь месяцев. Еще одной причиной такой задержки стало опасение, что на Рождество фильму будет сложно справиться с конкуренцией других кинокартин. Заявление руководителей Варнер Бразерс цитирует showbizspy.com: «Как любая студия, мы все еще чувствуем последствия забастовки авторов, которая сильно изменила сроки выхода фильмов. Мы решили, что лучше всего отложить выход «принца-полукровки» до июля» .
Напомним, что фильму пророчат большой успех: первые пять фильмов "поттерианы" заработали 1,4 миллиарда долларов, то есть в среднем по 282,2 миллиона на каждую картину.
НО ПЕРЕНИСЛИ НА ИЮЛЬ 2009 ГОДА!
Летом должен быть!
во всем мире фильм выйдет в прокат 15 июня, а в России - 16=)
16 июля 2009....=)