Кино и театр
Люди!!!!Кто уже смотрел Гарри Поттер И Принц Полукровка????
Ваши мнения?!!
Мое мнение:
Беги в кинотеатр! Это лучшая часть Гарри Поттера!
Подробнее, смешнее, романтичнее всех предыдущих!
Ты еще читаешь? Беги я тебе говорю! :))
Моя оценка - 4+. Некоторые ключевые сцены вообще упущены (похороны Дамблдора, например) , некоторые ужасно скомканные (разговор Нарциссы и Снейпа) , есть грубые ляпы (Гарри нашла в поезде не Полумна, а Тонкс) , есть сцены, которых в книге не было вообще (поджигание пожирателями дома Уизли) . Но тем не менее фильм прекрасный, его мрачность, напряженность и трагичность хорошо разбавлена юмором)) . Очень трогательная сцена, когда весь Хогвартс поднимает зажженные палочки в знак скорби по Дамблдору. Музыка Джона Уильямса, как всегда, просто гениальна. Очень порадовал актер Джим Броудбент в роли Горация Слизнорта. Великолепная Хелена Бонэм Картер в роли Беллатрикс Лестрейндж, как всегда, неповторима! Как она радовалась, когда поджигала хижину Хагрида, как маленький ребенок, каторый видит салют)) ) Малфой, в исполнении Тома Фелтона, просто лапочка! Мне так было его жалко, когда он плакал (((Вообщем, ребята хорошо постарались))
Классный фильм! Хороший юмор, красивая картинка, главную троицу окружают озабоченные однокашники, малышка Бонни Райт отлично справилась. Правда, кто не читал книгу, так и не поймет, почему ХХХ - это Принц-полукровка. Ну может это и не так важно?
Еще не смотрела:)) )
Но завтра обязательно посмотрю
Надеюсь что фильм не затуфтили
Но завтра обязательно посмотрю
Надеюсь что фильм не затуфтили
Тупой фильм. Никакой драки в конце нет.