Кино и театр
А вот что меня удивило в последнем фильме о Гарри Поттере ...
Две вещи. Первая: отчего все эти обаятельные дети изрослись и превратились в неинтересных молодых людей и плохих актеров, особенно сам Д.Рэдклифф - с квадратной челюстью, узкими губами и пустыми глазами. И второе: отчего силы добра так слабы и беспомощны перед силами зла? Какие-то они безалаберные, ленивые и неорганизованные, эти силы добра. Пока решают важнейшие проблемы - кому с кем целоваться - Воланд-де-Морт лезет уже прямо с неба!
Да там и борьбы незаметно - танцы просто. Силы зла пришли, поболтали, потанцевали, сожгли чего-нибудь, кого-нибудь авадакедаврнули, и ушли спокойно. :))) Никто и не борется.
Рэдклифф хорошо играет, особенно ему удались юморные сцены. А ещё у него болезнь связанная с тем, что нарушена моторика движений. В таком случае его игра и старание вызывает ещё больше уважения.
И это Герми-то и Драко неинтересные? Обаятельнейшие молодые люди.
Ну то, что они повзрослели и как следует из этого стали уделять большое внимание противоположному полу, ничего удивительного я не вижу (хорошо что хотя бы противоположному:))) . А то что не особо из них красавцы выросли и талантища, ну так против природы не попрёшь, всё лучше того, если бы создатели фильма решили их заменить другими актерами. Вот это был бы караул. Ну а что касается злые сильные, добрые слабые, так енто почти во всех подобных сюжетах. Вот под конец, когда их совсем к стенке прижмут, они соберутся с последними силами и покажут где раки зимуют. Вообщем, если видели хотя бы один фильм с Ванн Даммом, то Вы поймёте о чём это я :Р
"Ты в крови, как Май Ли")))
Так бывает не только в кино, но и в реальной жизни. Причем постоянно. Поэтому так и живем...
Ну прежде всего главные герои - подростки с гормональным всплеском, а уже потом спасители всего живого =))
А что повзрослели, так это да.... особенно Драко удивил!
Книга лучше.. . Мне, по крайней мере, понравилась больше. Я понимаю, что всю книгу в фильм не запихнуть, но нужно было хотя бы какую-то определённую тему развить.. . А не просто примерно сюжет пересказать
Вы еще смотрите эту дрянь.... Поттер признан психологами как одна из самых опасных книг для детей....
Асылбек Болотбеков
Пруфлинк.
Семён Дубинский
не каждый дипломированный специалист - хороший психолог. а опвсными для детской психики можно признать и "3 поросенка" и "семерых козлят"
Надежда Левченко
Если Вам эта книга не по вкусу, это не дает Вам право называть ее дрянью.
Манас Тагаев
Чесслово, сама не знаю зачем смотрю... Первые серии смотрела с маленьким племянником, с тех пор племянник вырос, а я все смотрю и смотрю из какой-то научной добросовестности. Ну как это, посмотрев пять фильмов, не посмотреть шестой! Я и седьмой пойду смотреть!