Кино и театр

Самый страшный ужастик...

Какой ужастик по вашему самый страшный?
Зеркала, Ключ от всех дверей, Изгоняющий дьявола, Спуск, 1408, Поворот не туда 1,2, Техасская резня бензопилой 1,2, Граница, У холмов есть глаза 1,2, Кладбище домашних животных 1,2, Пила 1-5, Игра в прятки, Ужас Амитивилля, Другие, 28 дней (недель) спустя, Я легенда, Полуночный экспресс, Тайное окно, Готика, Омен, Идентификация, Вакансия на жертву, Незнакомцы, Шесть демонов Эмили Роуз, Топь.
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Для меня до сих пор остается самым страшным "Дети кукурузы". Возможно, потому что посмотрел я его в достаточно юном впечатлительном возрасте, но то жуткое ощущение помню и по сей день. Лет 12 мне тогда примерно было, впервые в жизни в ночь после просмотра спать лег с включенным светом)) .
И, хотя я считаю, что экранизации Кинга в большинстве своем крайне неудачны, "Дети кукурузы" - одна из немногих, где передана сама гнетущая атмосфера.
Ирина Сенкевич
Зеркала (Mirrors), Заброшенный Дом (Abandoned), 1408,
Вот эти более-менее запомнились. Во сне ужастики смотреть стёбней, ток сняццо редко что-то.
Джиперс-Криперс, Омен, Темнота наступает. Смотреть в темноте, тишине и в полном одиночестве))))))
Алексей Жуков
самый страшный ужастик моя жизнь)
могу посоветовать ужастики, но говорить какой самый страшный это для каждого свое)
Дом восковых фигур, Мой кровавый валентин, Омен, Омен: Дэмиен, Омен: Последний конфликт,
ведьма из Блэр
Айхан Мустафа
Шесть демонов Эмили Роуз (до сих пор мурашки)
Омен 666
Зеркала
Поворот не туда 1 часть (но там ржака в середине фильма, когда главные персооажи угоняют машину етих уродов, и один из них, самый мелкий, бежит за ними+)))
У холмов есть глаза, дом восквых фигур, последний дом слева, Зонок1-2части, пункт назначения 1-2части (более-мене)
Raysa Shakbaeva