Кино и театр

какой фильм самый самый страшный????(ужастик)???

Мне понравился "ЖАТВА". Странно, что все беды происходят исключительно в штатах.. . Именно эти мысли приходят в голову, когда смотришь фильмы такого рода.

Не тлеющие мертвецы, загадочные болезни, возникающие по всему миру, объясняются очень просто: «незаконное захоронение токсических отходов» .

А вот кровавые реки, дождь из лягушек, тучи мух, «съёжившиеся» коровы, мор, язвы, вши, нашествие саранчи объяснить чем-то реальным никак не получается. Потому что это - Кази Египетские и послал их на Землю сам Господь Бог. Вот такой смысл картины. И только немногие задумываются над тем, почему все эти страхи возникают именно в США, пусть это и маленький городишко? А вот мне интересно, почему решающие битвы между Добром и Злом происходят именно на территории этого государства? Или ТАМ находится пуп Земли?

Отлично сыграла Анна-София Робб – белокурая девочка с огромными голубыми глазами. Хотелось бы, чтобы из неё вышла профессиональная актриса, потому что если взять во внимание её игру в фильме «Мост в Терабитию» , она может стать очень и очень неплохой лицедейкой, а, главное, красивой.

Хорошо дались создателям сцены самих Казней. Красные реки, полчища саранчи, огненные стены, созданные с помощью компьютерной графики, получились действительно устрашающими.

В итоге фильм оказался хорошим. Не сказала бы, что отличным (всё-таки чего-то не хватает, лоска какого-то что ли) , но посмотреть, думаю, стоит.

Р. S. А американцев всё-таки жалко! Бедненькие.. .

9 из 10
Айгуль Гайзуллина
Лучший ответ
Стивена Кинга почитай - супер страшно
Саидов Ислом
13 Привидений
Ольга Секерина
Однозначно старый Изгоняющий дьвола (реж. Уильям Питер Блэтти)
Хостел-1,2ч, граница, демонический секс
Вика Гармаш
Дом восковых фигур
Японские! "Звонок", "Проклятье", "Темные воды"
"Вий" 1967 года
Elenka Moshenko
Мой сценарий для Джека Николсона, к фильму "Не подходи кней с вопросами"
Кэндимэн 1-2.
Восставший из ада.
Вобщем то и всё
Живая мертвлячина, старенкий, но и страшный и противный
Проклятие все части. Я после просмотра в туалет при включенном свете пулей лечу и на кровать за два метра прыгаю...
Вадим Иванов
Пила 1,2,3,4. Не вижу зла. Хостел 1,2. Пункт назначения 1,2,3. Поворот не туда. У холмов есть глаза 1,2. Че-нить из этого посмотри, решишь, что страшнее. Мне все понравилось.
тёмная вода
звонок
но воще то Лики смерти ето самый страшный фильм
Кукольник) название вроде смешное, а фильм СТРАШНЫЙ, обо.... я можно, такие ужасы показывают!
Советую)
Вадим Терёхин
кошмар на улице вязов1-3,звонок1-2 - все они хороши
Глаз, Глаз, Глаз...
Алексей Мазин
для меня звонок уже страшен!!!!
много, меня зацепили "Звонки".Ночью в туалет с мужем ходила...
"Звонки"Самое страшное из того что я видела (А видела я много)
мне нравится американская верия 90х годов =полтергейст=
1. Проклятье (все части) .

2. Звонок .

3. Дом восковых культур .
нах все! самый супер ужастик это ЗОМБИ был такой старый фильм годах в 90-х
Saidolim Olimov