Кино и театр

Знаете какие-нибудь хорошие фильмы? со смыслом и т.д. не пустые :)

- Форест Гамп

- Адвокат дьявола

- Бойцовский клуб

- Goodbye Lenin

- Догвиль

- Плутовство
Саша Берашевич
Лучший ответ
Сталкер
Доживем до понедельника
Вам и не снилось
Солярис
Андрей Рублев
Вообще надо не фильмы спрашивать а режиссеров которые фильмы снимают так например Тарковский вообще не мог снять бессмысленный фильм по определению
"Семь лет в Тибете", "Семь жизней", "Сумерки"
Дамир Абаевич
Рассекая волны
Адвокат дьявола
Усатый нянь)))
"На тебя уповаю" 1992

Мелодрама.

Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по совету священника устраивается на работу в детский дом.

Смотреть онлайн http://russianremote.com/1845.html

"Странные мужчины Семеновой Екатерины" 1992

Криминальная мелодрама

Легкомысленная и безалаберная актриса, которую бросает любовник, становится свидетельницей избиения на набережной молодого человека. Не придумав ничего лучшего, она приводит его к себе домой.. .

"Самые счастливые" 2005

Комедия, мелодрама

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
Все фильмы Андрея Тарковского и Алексея Германа.
Яков Маллаев
зелёная миля
дэни цепной пёс
эльфийская песнь
Alexandr *
В диких условиях, Гран Торино, Форест Гамп, Реквием по мечте
Дима Копыл
С Уилом Смитм=)
Фёдор Гурьев
"День, когда Земля остановилась''
Shohvali Ismonov
,, Гарри Поттер ,, ( 1 - 7 ) , ,Отпуск по обмну ,, High school musical ,, ( 1 - 3 ) , ,Тариф новогодний ,, Аватар : легенда об Аанге ,,
Арсен Gadjiev
The Hours, Знакомтесь Джо Блэк, Подмена
Вечное сияние чистого разума, Домино
Очень хороше мелодрамы Куда приводят мечты, Сладкий ноябрь, Завтрак у Тиффани, Легенды осени, Знакомтесь Джо Блек, Сразу предупреждаю когда будешь смотреть фильм "Куда приводят мечты" запасись салфетками я рыдаю уже на начальных титрах!
реквием по мечте и семь жизней
Олег Олег
Много фильмом назвали! Но забыли про "Ленин в октябре"! Рекомендую для расширения кругозора!
Татьяна )))
Посмотри обязательно "Горькая луна" не пожалеешь
ледниковый период))))
Talshin Erbosinkizi
Жестокие игры - смотрела очень давно, но до сих пор помню название и сюжет, не оставит равнодушным!
Между небом и землей - американский фильм очень интерессный
Адреналин - прикол это точно!
Отважная - иностранный фильм, но очень захватывающий и грусный все таки, там про то как убивают на глазах у девушки ее парня, и потом она занимается розыском!
Фигаро - русская комедия - Про собачку таксу!
Ключи от счастья -,или ключи к счастью, как-то так -русская мелодрама, но очень интересная!
Шалун - комедия американская!
Я Айковна
жестокие игры и хэлл )