Кино и театр

как умерла Мерлин Монро

Постоянные мысли о приближающейся старости, развод с Артуром Миллером (1961), неудовлетворенность работой закономерно привели актрису к депрессии, как выходу из нее - злоупотреблению алкоголем, наркотиками, снотворным. Хотя официальное заключение "самоубийство"(передозировка снотворными препаратами) пока никем не опровергнуто, по сей день смерть Мерлин Монро вызывает немало пересудов, догадок. Версия убийства по политическим мотивам (последнее время в прессе много писалось о бурном романе Мерлин с сенатором Робертом Кеннеди) также имеет право на существование.
Настоящие имя и фамилия: Норма Джин Бейкер Мортенсон. Родилась 01.06.1926, Лос-Анджелес, умерла 05.08.1962 Брейтвуде (Калифорния).
Артур Стич
Лучший ответ
Артур Стич Саша,я написала не только от чего умерла актриса(принятие чрезмерной дозы снотворного,вследствии чего наступила смерть),но и предположительные причины почему это произошло.
Есть много догадок и предположений по этому поводу... Но скорее всего она покончила собой....
перестаралась с запрещенными преператами.
в подробности не вникала.
От таблеток вроде
Wise Scorpion
Она осталась одна у себя в комнате, приняла 24 таблетки сильного снотворного, лёжа в постели, позвонила брату Кеннеди, начала говорить с ним, отключилась через 20 минут, и через часа 1,5 умерла. Печально. Она была несчастным человеком.
Иван Циома
Свeтлана Гостева как от снотворного можно умереть? ну поспала бы пару суток потом проснулась бы и жила дальше. сказки это все
траванулась снотворным.
Hakan Oto
весело таблеток наглоталас
покончила жизнь самоубийством, приняв большую дозу наркотиков.
вообще, если сказать честно, то это идеал, к которому я стремлюсь.. . но мне непонятно, зачем бередить прошлое и нюансы того, как именно погибла эта замечательная великая женщина..
Её отравили
Екатерина Колосова Точнее быть укололи...
Точно никто не скажет, сама или помог кто, но нашли ее уже мертвой в своем доме. Говорят, передозировка снотворного.. . Одинокая, несчастливая и бесподобная...
Kykla Bydy
обожралась чего-то :)
от передозы таблеток
Tatyana Ulich
Быстро
Rein ...
Снотворного обхапалась
Andru Fox Во сне обосралась и задохнулась
передоз...
Мэрилин умерла 5 августа 1962 у себя дома в возрасте 36 лет.
Скорее всего смерть Мэрилин не была самоубийством. Актриса действительно страдала от депрессий, но незадолго до смерти она говорила: "Благодаря лечению у меня больше нет проблем. Я счастлива, мне хочется петь". У нее налаживалась личная жизнь: после разрыва с Кеннеди она вновь сблизилась со своим бывшим мужем Ди Маджо и собиралась за него замуж! Ее карьера, после непродолжительного застоя так-же пошла в гору, в общем никаких предпосылок для самоубийства не было!
По официальной версии, Мэрилин приняла 50 таблеток нембутала, но во первых нигде не нашли стакана, из которого она должна была их запить; во вторых - следов лекарства в ее желудке не было, зато в крови было более, чем достаточно. Когда Мэрилин нашли, она лежала в спокойной позе, хотя при отравлении бывают сильные конвульсии, на постели была только простыня, остальное белье ее служанка зачем-то посреди ночи бросилась стирать! В ее показаниях и показаниях психиатора было много подозрительного, они часто их меняли или замалчивали какие-то факты, например, в начале домработница заявила, что обнаружила тело чуть позже полуночи, потом изменила показания - иначе было бы непонятно, что они с доктором целую ночь делали возле трупа.
Дело о ее смерти искусственно замяли, т. к. подозрения в основном падали на Джона и Роберта Кеннеди, которые в разное время были ее любовниками. При расставании с Робертом Мэрилин кричала, что они обошлись с ней, как с дешевкой и, что она откроет Америке истинное лицо этой семейки. После похорон Мэрилин таинственным образом исчез ее дневник, в котором она описывала и отношения с Кеннеди, а так-же из токсической лаборатории исчезли ее анализы, а с телефонной станции - список номеров, по которым актриса звонила в последний вечер.
F_
Fatima _
Это либо никому не известно, либо эта информация засекречена
вдруг, ни с того ни с сего, никто не знает!
Ну во первых не "Мэрлин" а Мэрилин Монро!
Мэрилин Монро родилась в 1961 г. 1 июня умерла в 1962 г. (36 лет) 5 августа.
Мэрилин умерла от передозировки снатворного которое посоветовал ей ёё врач, Мэрилин после долгих съёмок не могла уснуть и обратилась к врачу который прописал ей снатворное, и сказал принимать по 2 таблетки на ночь что бы 1-ое : быстро заснуть 2-ое хорошо выспаться.
Но Мэрилин ослушалась врача! После долгих съёмок примерно 17-20 часов, она уставшая вернулась домой, она жутко хотела спать. Глаза закрывались сами собой, Мэрилин взяла снатворное и приняла примерно 10-15 таблеток. После этого у неё произошла передозировка, так как в её молодом возрасте нельзя принять так много снатворного!
Я думаю вам хватит этой информации что бы понять от чего же умерла Мэрилин Монро .
Если интересует то вот её настоящее имя Норма Джин Мортенсон, а на момент её рождения девочку назвали Харлин Карпентер. А назвали её так в честь уже существующей в то время актрисы Джин Харлоу.
Nadin Shar
Евгений Рябов Эммэ
Получается она родилась в 1961 и умерла в 1962 у тебя так написано Дибил