Кино и театр

Мерлин Монро. Это правда?

Говорят, голливудская киноактриса Мерлин Морно, ставшая еще при жизни легендой, ни разу не была замужем официально.
Это правда?
Правда ли, что ее ликвидировал ЦРУ.
Да, её ликвидировали. Всё из за того, что она спала с Кеннеди. И он вдруг решил, что она слишком много знает о его работе и тд..
Динар Тахавиев
Лучший ответ
Анастасия Рожкова А палач признался что отправили на тот свет потому, что она то ли спала то ли связи имела с Феделем Кастро
Первым мужем Мэрилин был Джеймс Догерти. Она вышла за него замуж вскоре после своего 16-летия, 19 июня 1942 года. Это был брак по расчету со стороны Мэрилин, она не хотела вновь возвращаться в приют, поэтому решила переехать жить к Джиму и очень скоро они сыграли свадьбу. Развелась пара в сентябре 1946 года.

Ее вторым мужем был легендарный экс-бейсболист Джо Ди Маджио. Их называют "Мистер и миссис Америка", они поженились 14 января 1954 года. Но их брак продлился недолго. Они развелись, менее чем через год, в октябре 1954 года.

Третий и последний муж Мэрилин был драматург Артур Миллер. Официально они поженились 29 июня 1956 года, а через два дня провели еврейскую свадебную церемонию. Пара развелась в январе 1961 года.
http://marilyn-monroe.spb.ru/articles/osnovnoe/mujiya
----------------------------------------------------------------------------

TatiKa
пишет:
Мэрилин Монро была ликвидирована ЦРУ

Необычные версии по поводу того, что кончина Мэрилин Монро, наверное, самой знаменитой киноактрисы прошлого столетия, была насильственной, выдвигались неоднократно. Но они так и оставались бы на уровне домыслов, если бы не недавнее признание 78-летнего бывшего сотрудника ЦРУ Нормана Ходжеса, сделанное им перед смертью в госпитале Sentara General.

Киллер для Мэрилин Монро

Умирающий публично заявил, что выполнял в своей организации обязанности киллера и с 1959 по 1972 год совершил 37 заказных убийств. Среди его жертв была и знаменитая Мэрилин Монро…

Ходжес в течение 41 года являлся оперативником высшего уровня допуска. По его словам, он работал не только на ЦРУ, но и на другие американские спецслужбы, занимаясь в основном физическим устранением "лиц, представлявших угрозу для безопасности страны". Способы убийств были разными: Ходжес владел навыками снайпера, восточных единоборств, его обучали применению ядов и взрывчатых веществ…
http://subscribe.ru/group/svezhie-novosti-ot-mirlife/8470957/
Вроде как была...
Причем неоднократно...
Первый раз 19 июня 1942 года Норма вышла замуж за Джима Догерти
Эльдар Эйнш
Она была три раза замужем, 1 муж - Джейми Догерти, 2 - Джо ДиМаджо, 3 - писатель Артур Миллер. Насчет ЦРУ - тайна, покрытая мраком.
он ж наркоманка
Ещё в 1950 году Мэрилин познакомилась с драматургом Артуром Миллером, но потом они расстались и вновь встретились в 1955 году. К тому времени он был разведён, и от прежнего брака у него было двое детей. Официально они поженились 29 июня 1956 года, а через два дня после этого провели еврейскую свадебную церемонию (Артур был евреем).
Анастасия Рожкова Где нашел левую статью?
Надо у великих укров спросить, по-любому знают. За мужем вроде была.
Насчёт ЦРУ правда, около года назад мужик из спец. служб признался в этом, лежа присмерти в больнице, даже по новостям показывали.
Aiaulim Moldagalieva