Кино и театр
подскажите фильмы для детей
Гостья из будущего, Не покидай, Пеппи-длинныйчулок, Мери Поппинс, до свидания, Варвара-краса - длинная коса, Королевсво кривых зеркал, Огонь, вода и медные трубы, а из зарубежных помню Три орешка для Золушки и очень хорошие сериалы сказочные - Арабелла и Арабелла возвращается (Чехия) и Фантагиро или Пещера Золотой розы (Италия, там пять частей) , Ловушка для родителей и Обезьянья работа (Дисней)
9 песен
Советские фильмы для детей - самые лучшие !!!
Хороший фильм - Приключения жёлтого чемоданчика
Ну смотря какой возраст, а так принцы воздуха, король воздуха все части, зевс и роксана, двое я и моя тень, прячься бабушка мы едем, страсти-мордасти, 101 далматинец все части, бетховин все части, эльф, один дома все части, стюард литтл все части, зубная фея, мэри поппинс, бэйб, питер пен, гарфилд все части, меняемся воротами, шайбу шайбу, ералаш, повелитель луж, буратино, красная шапочка, конек-горбунок, гуливер, Малыш и Карлсон, который живет на крыше, айболит 66, усатый нянь, чипполино, волшебная лампа аладдина, приключения тома сойера и гекльберри финна, все фильмы пропетрова и васечкина.
Приключения Буратино
а сколько детям лет?
могу предложить вот такие:
фильм-сказка "Морозко"
фильм-сказка "Академия пана Кляксы"
фильм-сказка "Приключения пана Кляксы"
фильм-сказка "Варвара краса, длинная коса"
фильм-сказка "Волшебная лампа Алладина"
детский фильм "Приключения Петрова и Васечкина обыкновенные и невероятные"
детский фильм "Каникулы Петрова и Васечкина обыкновенные и невероятные"
фильм-сказка "Королевство кривых зеркал"
фильм-сказка "Огонь, вода и медные трубы"
фильм-сказка "Финист - ясный сокол"
комедия для детей и взрослых "Усатый нянь"
Это замечательные фильмы. Мы их с сыном смотрим и вам советуем. Нашему сыну 3,5 года
могу предложить вот такие:
фильм-сказка "Морозко"
фильм-сказка "Академия пана Кляксы"
фильм-сказка "Приключения пана Кляксы"
фильм-сказка "Волшебная лампа Алладина"
фильм-сказка "Финист - ясный сокол"
Добавлю:
-Осьминоги со второго этажа
-Мио, мой Мио
-Приключения в каникулы
-Осьминоги со второго этажа
-Мио, мой Мио
-Приключения в каникулы
1 Два капитана
2 Сказка о потеренном времени
3 Чук и Гек
2 Сказка о потеренном времени
3 Чук и Гек