Кино и театр

подскажите фильм для детей но чтобы взрослым тоже можно было посмотреть

Дмитрий ***
Седьмой гном, Подарок с характером, Гнездо дракона, История дельфина 2, Повар на колесах, Оз великий и ужасный, Путешествие к центру земли, Чарли и шоколадная фабрика, Ночь в музее, Восточный ветер, Золотой компас, Бунт ушастых, Чернильное сердце, Сын маски, Страна хороших деточек, Вокруг света за 80 дней, Стюарт Литтл все части, Мышиная охота, Зачарованная, Кошки против собак, Невероятное путешествие мистера Спивета.
Otdel Kultura
Лучший ответ
Otdel Kultura У меня трое деток, в семейных фильмах толк знаю)))
Дом вверх дном.
Котёнок - российский очень добрый фильм
Волшебный портрет
Балбесы 3D - отличный и невероятно смешной датский мульт 2010 года про приключения банды Ольсена - но уже в наши дни
Звездная пыль
Борис Бахов
"Джек-покоритель великанов", "Оз-великий и ужасный", "Братство кольца", все части "Гарри Поттера"
Невозможное 2012.
Коломбиана.Жизнь Пи
,.Мальчик на дельфине, , старый очень красивый фильм
Артём Фролов
Чарли и шоколадная фабрика, Алиса в стране чудес, Маска.
Виталий Здор
стюарт литтл
"Домашнее задание"

Описание: Смешной и забавный фильм в лучших традициях «Один дома» . Бежав из тюрьмы, знаменитый фальшивомонетчик Карл Бэнкс не мог и подумать, что станет жертвой изобретательности 10-летнего Тимми, установившего на заднем дворе своего дома множество хитроумных ловушек.
Увидев, что поймал опасного преступника, Тимми решил, что может представить Карла в школе вместо домашнего задания на тему «Как я провел выходные» , и ему удастся увильнуть от занятий в летней школе для неуспевающих. Но если до понедельника о Карле узнают родители, любопытные соседские девчонки, полиция, мафия и тем более директор школы, Тимми ждет кое-что похуже скучных уроков.
Вадим Лебедев
Бесконечная история Вольфганта Петерсона

Фантагиро: Пещера Золотой Розы

Десятое королевство
Nurkanat Shaikulov
"Смешанные" прикольный фильм, Малефисента. А вообще в гугле введите "семейные фильмы".
игра эндера
Фильм "замёрзшие"
Вадик Рабок
Амантай Талшын Нургалиевы вообще-то он и взрослых может в ужас повергнуть...
Мио, мой Мио с Кристианом Бэйлов в гл. р. http://www.kinopoisk.ru/film/5215/ :)