Кино и театр

Нравится ли вам сериал "Друзья"? Ваш любимый сезон и герой?

Я ОБОЖАЮ это сериал!!! 1 Это лучшее что сотворил американский кинематограф!!!! Всё сезоны классные! Каждая серия просто отпад!! !
Все герои по своему суперские, но мои любимые конечно Чендлер и Джо!!!!
Maks Shus
Лучший ответ
обожаю, сейчас как-раз пересматриваю :-) нравятся Росс, Рейчел И Чендлер. А любимый сезон - 5, там где Моника и Чендлер скрывали свои отношения - по-моему, самый забавный :-)
Владимир Ходак
Все сезоны и все "Друзья"
Елена Моцко
Все сезоны офигенные, сериал вечный, можно сколько угодно раз смотреть =) Любимые персонажи Росс и Моника =)
Гриша Шпилевой
Мне все сезоны нравятся - один из любимых сериалов. А любимый момент сразу почему то вспомнилось как Джоуи одел на День благодорния вроде индюшку на голову и так ходил с ней потому что снять не мог))) ) гыы
Нина Круч
Да, очень! Классный сериал. Настроение поднимает и серии короткие - как раз утром можно посмотреть серию
Andrey Klaus
Мне нравились первые сезоны, пока они там спать друг с другом не начали.
Лёха Урманчиев
9 сезон самый любимый. А герой - Росс Геллер. ))))
Моя сестра их просто обожает! любит все серии..
Елена Блохина
Самый лучший сериал в мире!! ! Обожаю Рейчел, близка по духу=) Чендлер - прелесть!! ! И конечно же мачо Джо!! просто потому что это же Джо! =) Отпадная серия с одним из днех благодарений, где моника с индейкой на голове, ей Чендлер еще в любви признался. А вообще все серии супер!!
мне все нравится и все, очень я даж скачала все сериии))))))
уаппа! ты ничего не умеешь! !
эй, а что это с джином? из тебя получится неплохой барни.
Мой любимый сезон 6-й !!!Любимые персонажи Рейчел, Джо и особенно Чендлер ))))