Кино и театр

А вам нравятся индийские фильмы и какой ваш любимый?Интересно а мужчины их смотрят?))))

Денис Аксюк
КАНЕШНА СМОТРИМ! ! И ДАЖЕ ПЛАКАЕМ... ТОЛЬКО ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ НАМ ДЕЛАЮТ ПОДГОТОВКУ... сначала бьют по голове сковородкой.. пока в отключке лежит связывают.. и волокут в зал.. включают кину.. и мы смотрим.. плакаем от злости что никак неполучается развязаться...
Руслан Жакияров
Лучший ответ
танцор диско, зита и гита, месть и закон, затянувшаяся расплата, любимый раджа и др.... в детстве в клубе смотел.
Очень нравятся, всегда с удовольствием смотрела, любимый - "Вечная сказка любви". А мужчины смотрят современные индийские фильмы, они уже американизированы, не похожи на классику.
Павел Лухмаев
Раньше смотрела, когда маленькая была. Любимый был Зита и Гита. )))
..
.m. .r.
Мир меняется - меняются и фильмы. Возможно, индийское кино сейчас совсем другое, однако, всё равно, много интересных фильмов: "Наступит завтра или нет? ", "Влюблённые", "Ом Шанти Ом", "Погибший из-за любви". Классику также обожаю: "Как три мушкетёра", "Зита и Гита".
~~
~?~Ёжик ~?~
Мне не нравятся. Раздражают песни писклявыми голосами.
Мне нравятся старые фильмы, а нынешние совсем не такие, там девушки уже не те (с голыми пупами, в современной одежде и ведут себя не....) . А еще индийские фильмы любит мой свекр. :)))
Кира Белая
Терпеть их не могу, меня с детства они раздражают!!!!
да.. раньше смотрел... щас как то впадлу.. танцор диско классный
Смотрел раньше, лет 10 назад, а вот "Милионер из трущёб" это индийский? Если да, то я всеми руками за такие фильмы. =)
Сережа Михайлав это скорее пародия..))индийский это старые фильмы
те что сейчас современные типо это уже не то:((
но миллионер из трущеб неплохой фильм,вернее саундтрек к фильму))
Танцор диско!
Халит Узденов