абсолютное неправдоподобие. вот как сейчас помню сцену из фильма. бежит человек, раненый. . его преследует всадник. ( метров через 100).. всадника преследует автомобиль ( опять метров через 100).. и так вот они все бегут-скачут-едут примерно с одинаковым интервалом чуть ли не 5 мин экранного времени и никто никого догнать не может... .
единственное ради чего раньше смотрела-ради танцев. но сейчас и танцы стали делать в современной манере ит анцевать героинь застывляют не в сари, а в платьях. это мне тоже не нравится.
единственный приличный индийский фильм ( вернее, снятый индийским режиссером) это "Камасутра " Миры Наир
Кино и театр
Чем вам не нравятся индийские фильмы? Что вас в них раздражает?
Пение и танцы.
Мне иногда нравятся, под настроение, но "мыло".
В наше время (50-60г. г. ) валом валили на эти фильмы. Примитив, конечно, но там присутствовала любовь и драма вперемежку - а что еще надо было простому народу? . Сейчас и не покупают, видимо, эти фильмы. Все любят, где горы трупов и море крови.
В С Ё !!!
что там может не раздражать?
Когдато давно смотрел. Затянутость сюжета и много национального музона.
Если в начале индийского фильма на стене весит ружье, то в конце фильма оно обязательно споет и станцует. Гг
Хлапок раздаёёётца апасля как па мордам стукнали аш через 5 сек.
Некоторые индийские актёры непохожие на индийских, современные индийские фильмы очень сильно похожи на Голливудские, а в фильмах снятых до 90-х годов ничего не раздражает. Вот так.