очень люблю индийское кино и не стесняюсь этого!!! !
когда то недалеко от дома был летний кинотеатр и во время показов индийских фильмов всегда были аншлаги... лет в 14 я даже записала сколько инд. фильмов посмотрела - не мение 60-ти.. .
почему? необъяснимо-- как в итальянской комедии делярте- негодяй - выглядит негодяем, дурак- дураком, а герой, как герой, расслабляешься от такой вроде бы наивности, но на самом деле фильмы добрые и практически всегда в финали хеппи энд... .
это не мешает мне любить Кустурицу, Педро Альмадовара и Кроненберга.. .
искрене люблю индийское кино... спасибо, что спросили...
Кино и театр
Неужели никому в наше время не нравятся индийские фильмы?
Мне, точно нет, и никогда не нравились. Вернее, абсолютно равнодушна к ним.
лично мне не нравятся, а вот моя подруга обожает их
да и на работе у меня все любят индийские фильмы (кроме меня)
Индийские фильмы люблю и помню, да, плакала и смеялась, кстати, тоже, люблю актеров Риши Капура, Раджа Капура, люблю фильмы "Зита и Гита", "Рам и Шиам", "Танцор "Диско", "Бродяга", "Бобби", вот где накал страстей, если любят - то самозабвения, но если ненавидят - то до последней капли крови!! !
Эх, а ведь это было!! !
Автору - спасибо за вопрос!!!
Эх, а ведь это было!! !
Автору - спасибо за вопрос!!!
В детстве ни один не пропускала. из новых - "Свадьба в сезон дождей"!!!!
ну почему же никому? мне нравятся
меня прикалывает! там все время плачут и поют танцуют
Очень люблю индийское кино, а дочки мои - просто фанатки. В их коллекции болше 200 дисков. Старшая уже хинди на слух понимает и говорить может (санскрит ведь прародитель и славянских языков тоже - никаких проблем с произношением, некоторые слова даже фонетически похожи!! ) Сейчас их современные фильмы - просто прелесть, а то что поют и пляшут, так в этом и весь кайф, ведь какая музыка красивая!! !
Посмотрите парочку, уверена - равнодушными не останетесь!
http://intv.ru/view/?film_id=21849
http://intv.ru/view/?film_id=24609
http://intv.ru/view/?film_id=21849
http://intv.ru/view/?film_id=24609
Мне индийские фильмы очень нравятся. Особенно фильм "Танцор диско".Очень интересный фильм.
йопты Митхун Чакрабордти мой бог. ты чего. индия не забыта. я все еще пылаю надеждой женицо на зите с гитой