Кино и театр

Кого ещё разочаровал САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ?

Реклама была намного интересней и смешней фильма!
Еще как разочаровал!!!! Выйдя из кинотеатра поняла смысл первой шутки из фильма "Да ты же в кинозал насрал! " Вот уж точно - НАСРАЛИ!!!!
Максим Кочергин
Лучший ответ
а что за фильм?
Валерий Заика
Мария Сергеевна фильм Гарика Харламова
Меня и мою девушку, с которой мы вместе пошли в кинотеатр: ( Резиденты попытались сделать пародию на американскую пародию. Все смотрели "Очень Страшное Кино". Не всем понравилось, но в целом надо признаться фильм удался. Так вот, если, например, нашу пародию показать за океаном, ни один человек ТАМ не засмеется. "Самый Лучший Фильм" - кино ни о чём.. . Пару угарных стёбов, выставление Моисеева и Билана педиками (коими они и так общеизвестно являются) , а Собчак "стрёмной" шлюхой - вот и всё, что можно занести в актив. А в негативе - отсутствие хоть какого-нибудь сюжета, обилие забористого русского мата, во многих моментах невыносимо тупой юмор и т. д. Можно, конечно, сходить веселой компанией, но только лишь для того, чтобы тупо поржать, не более того.
Антон Крамар
Мария Сергеевна честно говоря я даже не смеялась ((
И вообще не поняла при чем тут Билан и порнофильмы?
Полностью с тобой согласна!
не знаю,, хотел пойти,, но думаете не стоит?
Просто Настя
Мария Сергеевна лично я думаю НЕ стоит
я про рекламу несогласна.... была отстойной и бредовой.... я поправде фильм не смотрела
рекламы было достаточно чтоб разачароваться.... да и актёров понабрали... они же почти все комики...
Не ходите на это дерьмо! Название совсем не подходит..
я сегодня иду!!!!))))))))))))))) )
а че не понравился????
Natali Кидман
Мария Сергеевна денег пожалеешь!
А я этот фильм не смотрел представляешь!
Мария Сергеевна и не смотри!
Не успела ещё посмотреть.. . И разочароваться, собственно, тоже.)))
У них даже играть в кино как следует не получается, лучше пусть в камеди тусуются, Воля так тот вообще не актёр!
Честно говоря уже давно поняла, что чем лучше и больше рекламы, тем фильм хуже! Не знаю.... надежды были, но они не оправдались....