"Самый лучший фильм" - Это молодёжная комедия, в которой главные роли играют звезды программы "Камеди Клаб" такие как Гарик "Бульдог" Харламов и Павел "Снежок" Воля.
24 января, в российском прокате стартует "Самый лучший фильм" - картина-пародия на современные российские блокбастеры, в числе которых "Ночной... " и "Дневной Дозор", "9 рота", сериалы "Бригада", "Дальнобойщики", "Моя прекрасная няня" и многие другие хиты отечественного кино.
Те, кто любят шутки в стиле Comedi Club и кому о чем-то говорят имена Гарика "Бульдога" Харламова, Михаила Галустяна, Павла Воли и других первых лиц ТНТ, скорее всего, будут довольны: они получат уже хорошо знакомый продукт, нанизанный на необременительный киносюжет.
Кино и театр
какой фильм стоит того, чтобы его посмотреть?
Много таких... "Отступники", например...
классика!. .
Форрест Гамп.... если не смотрели - настоятельно рекомендую.. .
А вообще - смотря что вы любите...
Вика Витязева
12 обезьян
Дина Корнеева
поддерживаю обеими руками! самый стоящий фильм из всех вышеперечисленных... и самый мудрый!
бойцовский клуб с Питом! однозначно он даже матрицу по смыслу переплюнул!
Монстро !
Очень не ординарно и захватывающе .. вообще не ожидал, что такой неплохой фильм будет ...Особенно после названия (стыдно даже в кассе билет было брать) Не шедевр - но стоит посмотреть 100%
"Реквием по мечте"
30 дней ночи
Я не помню но лучше смотри Комедии (там и поржать мона и жизнь этим смехом продлить)
12 обезьян
Трасса 60
Шоу Трумена
Человек на луне
Трасса 60
Шоу Трумена
Человек на луне
Поехали по порядку=)12,зелёная миля, чак и ларри пожарная свадьба, иерихон, американские пироги, дорожные приключения, удачи чак, идиократия, самый лучший фильм, ну ты и придурок, перл харбор, сверхъественное, а захочешь ещё пиши в агент; -)