Кино и театр

Кто смотрел вот этот фильм с Кирстен Данст,вот описание

Была семья. Папа мама дочь. Папа вроде не родной..не помню точно. Мама кажется больная была на голову,а девочка красавица и со сложным характером. И отец её каждую ночь того насиловал.И вот папаша захотел взять из приюта девочку. Она была больна, глухая. Ну сестра её не одобряла появление в семье. Доставала её. И вот ей понравился парень, хотя их много было. И вот этот парень , ему понравилась наоборот приемная. Девочка, ну которую того насиловал папаша, хотела его убить. Ну сама поймаешь, достал её. Ну короче это сделали они. Тихая и сестра её. Они типо подружились, а сами всё на больную мать свалили.а тихая оказалась нормальной, не глухой. Кирстен Данст играет как раз красавицу,которую отец насиловал.
Галина *
Там снималась не Данст, а Элиша Картбет.
Фиьм называется "Душа тишины".

Вот цитита с одного из сайтов:
"12 сентября 2005 года вышел фильм Душа тишины (The Quiet) 2005, в главной роли, которого была Элиша Катберт. Глухонемая Дот рано лишилась матери, а теперь погиб отец, так что девочка осталась круглой сиротой. Ее берут в свою семью Оливия и Пол Дир, несмотря на протесты их дочери подростка Нины. Все члены семьи, а также школьные друзья Нины испытывают странное очарование тихой Дот и начинают доверять ей свои самые тёмные секреты. Дот молчаливо выслушивает душеизлияния новых «друзей» , которые не подозревают, что самая тёмная тайна, которую хранит девушка - её собственная, а не их.. .

Эксклюзивное интервью Элиши Катберт: "Душа тишины - проект, совсем не похожий на мой предыдущий Дом восковых фигур. Если Дом - кино в первую очередь коммерческое, то Душа тишины - это мой фильм, я его продюсирую, и это действительно потрясающе, потому что так у меня больше простора для творчества, возможностей контроля, максимум вовлечённости в проект.
Это очень драматичная картина. Мою героиню там насилует её собственный отец так что драматизма на порядок больше чем в Доме восковых фигур. Мне кажется сейчас нужны хорошие артхаусные ленты, в которых больше творческой свободы, заметен элемент экспериментаторства, хотя они, конечно, более сложны. Но я не боюсь трудностей! "
Alex Alextoo