Кино и театр

3 лучшие роли Кирстен Данст

Мария-Антуанетта
Интервью с вампиром
Все самое лучшее
Алексей Колосницын
Лучший ответ
Кирстен Кэролин Данст (Kirsten Caroline Dunst, 'Hyde Kirsten Dunst') родилась в городе Поинт-Плезант, штат Нью-Джерси, США, в семье Клауса Данста, медицинского работника, и Инез Данст, искуствоведа. У Кирстен ещё есть меньшой брат, тот, что родился в 1987 году.

В 1994 году в карьере Кирстен произошел действительный прорыв - она получила образ в фильме "Интервью с вампиром" с участием таких звезд как Брэд Питт и Том Круз. За образ маленькой вампирши она получила номинацию на "Golden Globe Awards", награду "MTV Movie Award" за прорыв года и награду "Saturn Award" как лучшая начинающая актриса. В 1995 году журнал "People" включил Кирстен в цифра 50 красивейших людей мира.

В течение нескольких последующих лет Кирстен приняла участие в ряде кинолент, получивших всемирную известность: "Маленькая женщина" (1994), "Джуманжи" (1995), "Солдатики" (1998). 2000-й год стал поистине звездным для актрисы - она сыграла образ Люкс Лисбон в фильме "Девственницы-самоубийцы", снялась в комедии "Хватайся" и ...закончила школу. Кирстен снялась в клипе "Savage Garden" - "I Knew I Loved You" и сама записала саундтрек к фильму "Get Over It" (2001).

Кирстен Данст
Kirsten Dunst

знаменитости под знаком телец

фотоФотографии
Нет фотографий
Аня Завьялова
Вирус любви (она там еще и пела)
Вечное сияние чистого разума
как потерять друзей и заставить всех себя ненавидеть
"Интервью с вампиром"
"Человек-паук"
"Джуманджи"
James /
Мария -Антуанетта
Элизабеттаун
Человек пУк
человек паук, элизабеттаун, вечное сияние чистого разума
Люкс Лисбон в "Девственницах-самоубийцах", Клодия в "Интервью с вампиром" и Мэри в "Вечном сиянии чистого разума".
Daniyor Ibragimov