Кино и театр
Вы смотрели "Самый лучший фильм" ?
Я пока нет, вот на буднях собираюсь, хотя после прочитанных коментариев http://www.afisha.ru/movie/181680/ уже думаю, что стоит ли тратить деньги на билеты, если про фильм так многие отзываются?!! Можно с таким же успехом купить диск за 100 рублей, криветочек с пивом и устроить домашний просмотр. Чем хуже, раз фильм такой?!
Ожидания не оправдались, за кого зрителей держат, говнище какое-то.... очень обидно.
Мне уже названия его достаточно, чтобы смотреть расхотелось!..
лажа а не фильм...
не смотрела, но по урывкам оч понравился....
Да хороший фильм, сходи нормально в кинотеатре посмотри
Фильмец та говнянный)))
Я почитала комментарии.. . Я не собиралась и не собираюсь его смотреть...)
а разве отечественные фильмы бывают хорошие? . теперь точно не пойду- с меня хватило кода апокалипсиса. посмотрите лучше монстро
Не кажется вам, что очень много внимания уделяется этому... фильму. Не стоит он этого
Wladimir Proskuryakov
совершенно согласна
А мне понравилось! Я весь фильм ржала! В кинотеатре атмосфера другая, все вокруг смеют, класс.. . Фильм впринципе на любителя и шуточки там очень остренькие...
Только вчера с мужем ходили. Такого дерьма давно не видела. Ну а идти или нет решать только тобе.
Название: Самый лучший фильм
Оригинальное название: Самый лучший фильм
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Кирилл Кузин
В ролях: Гарик Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян, Елена Великанова, Дмитрий Нагиев, Армен Джигарханян, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Борис Моисеев, Ксения Собчак
Описание: Хряпнув на собственной свадьбе «Путинки» и выкурив здоровенный косяк, Вадик (Харламов) неожиданно оказывается в пижаме и на небесах в компании секретаря Бога (Джигарханян) , хозяина белоснежного макбука. Почти весь фильм эти двое будут препираться о том, имеет ли так внезапно оборвавшаяся жизнь Вадика хоть какие-то положительные свойства.
Выпущено: Россия, ТНТ
Продолжительность: 01:44:56
Перевод: Оригинал
Формат: XviD
Качество: TC
Видео: 1606 kb/s, 672x368
Звук: AC3, 256 kb/s
Размер: 1400 MB
Скачать можете по адресу smsfiles.ru/f/bf504d86534fbe1e6000353489a131ff/Samyj.luchshij.film.avi.html
Отдал 1$ за скачивание зато залито одним файлом, быстро скачивается!
Качество фильма отличное DVDRip. Наслаждайтесь!
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Кирилл Кузин
Выпущено: Россия, ТНТ
Продолжительность: 01:44:56
Перевод: Оригинал
Формат: XviD
Качество: TC
Видео: 1606 kb/s, 672x368
Звук: AC3, 256 kb/s
Размер: 1400 MB
шас должен на него идти. но друзья отговорили.
не плохой фильм, просто у всех вкус разный, а билеты-то недорогие, да и в кинотеатре гораздо круче фильм посмотреть, какой бы он ни был))))
Wladimir Proskuryakov
Чтоб сходить в кино, то это как минимум в 1000 обойдётся. Проще не уделять столько внимания фильму, если он того ни стоит, как ото всех слышеш =( А я то думала, будет действительно классный фильм
Ядерный, советую посмотреть!