Кино и театр

Кто смотрел "Самый лучший фильм" и фильм "Монстро"?

Как они вам? Стоит сходить? Посоветуйте что нибудь хорошее тогда, что сейчас идёт в прокате!)) ) Заранее спасибо!
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально.
Теперь же мы имеем следующее:
Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте.
Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор.
Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть?
Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) .
Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ?
Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище".
Ирина Иокерс
Лучший ответ
...иди лучше, на Рэмбо-4:, потому как то, что перечислила - такое Гумно....
Дима Мазуров
Самый лучший фильм! Мне очень понравился! Гарик Харламов просто бесподобен, да и Галустян с Волей тоже ничего. Вообще мои надежды полностью оправданы. Уже не дождусь вторую часть!
Dag Estan
самый лучший фильм - мега тупость для имбицилов
монстро - 4+
Альфия Сумина
На самый лучший фильм можно сходить, только чтобы посмеятся, а так фильм безсюжетный и сплошной мат, но много смешных моментов, а на Монтсро я не ходил
Монстро в некоторых кинотеатрах уже заканчивается. Я его сейчасч по компу смотрю, вроде бы не плохой. А самый лучший фильм-убогий и нашим надо руки оторвать..
первый- Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
Самый лучший фильм-если ты хочешь посмотреть фильм который не будет напрягать и если хочешь поржать значит стоит пойти
Самый лучший фильм такая я вам скажу параша!!! я ожидала намного большего!!!
От Самого лучшего фильма я, если честно, ожидала большего. Такие фильмы надо смотреть не в кинотеатре, а дома с пивом и чипсами, как Нашу Рашу
Самый лучший фильм - ОТСТОЙ!!!! Есть прикольные моменты, но их затягивают и становится скучно, как напр с биланом.. . его круто прокачали.. . но потом пошел перебор.. . Меня этот фильм разочаровал
Монстро - сюжет схож с "остаться в живых" , писсимизм прет - в итоге все умерли... Вобщем фильм интересный. Снят типо любительской камерой, что начинает немного раздражать. . все эти мельтишения при беге, затылки. . ну вобще все те нюансы, кот сопровождают любительскую съемку!
"СаМыЙ ЛуЧшИй ФиЛьм" КульНа МоЖн ПосИдеТь патРиЩать!!!! =))
САМЫЙ ЛУЧШИЙ это черезчур громко сказано!! ! Есть прикольные моменты, но мало, в принципе, если идти с весёлой компанией, просто, чтоб пойти, то нормально. Пошлятины много. Согласна, что всё очень затянуто, я рада, что не пошли мы в кинотеатр, а сидели дома и пол фильма на перемотке смотрели)) Ну эт я может преувеличиваю...)) . Со всего фильма запомнились только 2 шутки:
"Девушка, можно у вас переспать? "
и
- Я люблю ездить верхом на лошади!
-То есть Вы любите сверху?; )
-Ну да, сверху на лошади...
я смотрела "Самый лучший фильм" норма
Veronika Svyrydova
самый лучшый фильм-ррулет