Кино и театр

можно моему 12-летнему сыну смотреть САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ???

Фильм отстой. Сняли дерьмо и спихнули людям, чттобы они его схавали.
Всем кому этот фильм понравился это малолетки, и люди не особого ума.
Поэтому лучше не засорять свой мозг и не тратить свое время на этот фильм.
Никаких шуток смешных там нет.
Одна рожа Харламова, сюжет не интересен, пердеж Воли огнем скучен и похабен, и вообще самый худший фильм года.
Не стоит смотреть.

Не знаю как насчет ограничения, но в зал на Балканском в Питере, пускали и 7 летних детей. Я вообще в шоке была, как такое пропустили в прокат.

Голые зады, унижение в армии, секс на экране и тп. Ни в коем случае я бы своему ребенку такое не дала смотреть.
Руниза Вахитова
Лучший ответ
12-летнему лучше не смотреть.
Лучше выбрать что-нибудь из детского/семейного репертуара на сайте http://tilimili.ru , который как раз предназначен для детей и немного для родителей.
Алена Т
Нельзя ни в коем случае! пошлятина, без цензуры, живодерство и т. д. ни в коем случае!
Зоя Шабанова
Женек Снешков А какая пошлятина?
На самомо деле там ограничение 16 лет, но если вы хотяте чтоб ваш сын перенял себе то, что буду говорить герои (даже их маты и то как они выделываются) , то решаете сами какого вам сына надо. А впрочем вы же папа
Ольга Хромина
"Самый тупой фильм"---лучше идите на Рембо-4,(он хоть ьоже тупой, но всетаки там нет пошлости русской)
Знаете, мне сообщили на этот фильм стоит огроничение - 18 лет! Так что я думаю не стоит, вот дорастёт до 18 пусть смотрит! Но смотрите ещё за одним, то что ваш сын может посмотреть этот фильм у друзей, так как он уже распространяется по сетям и в интернете с хорошим качеством.
Atilla Sen
Ни в коем случае!!!! Я сама жалею что пошла его смотреть... Пошлятина конченая!
Maxim Delcroft
нельзя!