Кино и театр

Кокой вы советуете посмотреть фильм только без пошлости И пожайлуста напишити онем в крации

Зарание СПАСИБО!!!!
"Ненависть"
первый фильм где снялся Винсен Кассель... .
фильм про подростков из пригородов Парижа.... весь фильм история одного дня) отличный фильм, режиссер Метью Кассовиц, снят 1992 году и черно белый)
"Лилия навсегда", играет Оксана Акиньщина ) по моему ее первый фильм.... фильм снял швед, тот что снял "Покажи мне любовь"....отличный фильм, девушку из пригорода российского обманывают и увозят в Швецию, где становится проституткой....
Андрей Кирьянов
Лучший ответ
bigtitassstretchers-6 ...реально вобщем на уровне убойно короче класс.
бандитки, эт вестерн. очень позитивный и веселый. сальма хайек и пенелопа круз, отличный дуэт! просто супер. они становятся грабительницами банков, куча приключений! рекомендую!!!
Я-легенда фильм о единственом выжевшем человеке после вируса. Стоит посмотреть!
"Аризонская мечта".интересный фильм, с Джонни Деппом. Вкратце про него сказать не могу, так что... смотри)
Авария-дочь мента. Это советский фильм, про девочку подроска, ее отца милиционера и сложности постперестроечного периода.
ты можешь посмотреть фильм "биовульф" если любишь фентези это фильм про древнего воина
а еще фильм "сокровища нации 2" _про бена гейтса охотника за сокровищами
Taras Uzenyk
Смотря какой тебе нужен жанр. Вот допустим если что нить глубокое, и с умственной нагрузкой, то " Игры разума" Фильм про геиального математика, про его жизнь.. . Он постипенно сходит сума, но незамечает этого, и в конце вся его жизнь показана как бы заново, так, как всё было в реальности, короче я объяснять не умею, но мне жутко нравится: )
Ещё " Искуственный разум" Ничего, тоже на психику немного давит, но захватывает, потом под впечатлением ходишь...
Двенадцать (Михалкова) Суд присяжных, судят чеченского парня за убийство своего отчима но он Этого не делал!