Кино и театр

Подскажите какой-нибудь хороший, интересный, стоящий фильм, со смыслом, любого жанра.

Natasha A.m
"Побег из Шоушенка"
Алексей Шатохин
Лучший ответ
"На тебя уповаю" 1992

Мелодрама.

Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по совету священника устраивается на работу в детский дом.

Смотреть онлайн http://russianremote.com/1845.html

"Странные мужчины Семеновой Екатерины" 1992

Криминальная мелодрама

Легкомысленная и безалаберная актриса, которую бросает любовник, становится свидетельницей избиения на набережной молодого человека. Не придумав ничего лучшего, она приводит его к себе домой.. .

"Самые счастливые" 2005

Комедия, мелодрама

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
Буратино
Страна приливов, великого режиссера терри гильяма
Михаил Шошин
Яма
Д*
Дарья ***
У самой проблема, нечего смотреть со смыслом) хД
Вот посоветовали посмотреть фильм "Говори" с Кристен Стюарт)
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63571
честно, сама не смотрела, но уже практически докачала) так что буду смотреть)
ах, да....это драмма!
Если вы нормально относитесь к танцевальным фильмам, то посоветую "Держи ритм"
в погоне за счастьем и 7 жизней
"Нулевой километр",
"Белый Олеандр",
"Дверь в полу",
"31 июня"
футбольная банда... в начале не очень ну в середине я рыдала (((