Кино и театр
Умоляю,посоветуйте хороший фильм со смыслом любого жанра!!!!
Право на убийство
Как я провёл этим летом (2010)
Овсянки (2010)
Волчок (2009)
Однажды в провинции (2008)
Юрьев день (2008)
Лучшее время года (2007)
Груз 200 (2007)
Все песни только о любви (2007)
Вдох-выдох (2006)
Незнакомка (2006)
Загадочная кожа (2004)
Балканский мальчик (2004)
Море внутри (2004)
Олдбой (2003)
Возвращение (2003)
Река (2002)
Лиля навсегда (2002)
Принцесса и воин (2000)
Маленькая Вера (1988)
Иди и смотри (1985)
Бойцовая рыбка (1983)
Полуночный экспресс (1978)
Овсянки (2010)
Волчок (2009)
Однажды в провинции (2008)
Юрьев день (2008)
Лучшее время года (2007)
Груз 200 (2007)
Все песни только о любви (2007)
Вдох-выдох (2006)
Незнакомка (2006)
Загадочная кожа (2004)
Балканский мальчик (2004)
Море внутри (2004)
Олдбой (2003)
Возвращение (2003)
Река (2002)
Лиля навсегда (2002)
Принцесса и воин (2000)
Маленькая Вера (1988)
Иди и смотри (1985)
Бойцовая рыбка (1983)
Полуночный экспресс (1978)
Господин Никто
"Тайная жизнь слов"- о молчаливой загадочной медсестре и раненом в аварии мужчине. Он весь как на ладони, она-сплошная загадка. Но так ли это на самом деле.. ? И что скрывает ее молчание, и его показное балагурство и нарочито грубоватые манеры в отношении ее.. .
" Луговые собачки"- о странной дружбе больной девочки и молодого неудачника.
" Трудности перевода"- о том, как встретились два совершенно разных одиночества на другом конце света и поняли, что не могут теперь существовать отдельно. .
" Мольба"-о том, как человек может бороться не только за священное право на жизнь, но и за право умереть. Как победить, если уже не осталось сил?.. .
" Венера"- о том, как человек узнает цену истинному счастью, когда теряет его безвозвратно... Фильм о бессердечной юности и старости, которая не только прощает, но еще в силах любить.
"Свидетель"-о всепоглощающей, больной страсти мужчины к женщине, которая не знает о его существовании... Прозрение придет, но не поздно ли..?
Мне нравятся фильмы Клинта Иствуда и Мартина Скорсезе: "Гран Торино", "Малышка на миллион", "Подмена".
"Остров проклятых", "Отступники".
У зеркала два лица с Барбарой Страйзенд
Реквием по мечте =)
Зелёная миля
куда приводят мечты (!!!!)
помни меня
заплати другому
день независимости
куда приводят мечты (!!!!)
помни меня
заплати другому
день независимости
Я - Сэм
Помни меня
Умница Уилл Хантинг
Помни меня
Умница Уилл Хантинг
Легион!
Реквием по мечте, кокаин, зеленая миля, побег из шоушенка...
Город ангелов
"Небо над Берлином"
P.S. не о войне