Хатико: лучший друг человека
Заплати другому
Мальчишник в Вегасе
Эффект Бабочки
Кино и театр
посоветуйте хорошие фильмы достойные просмотра любого жанра кроме ужасов очень прошу!
127 часов
Рискну предложить фильм "Холодная гора" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1942/
"Не хитовый", но потрясающий фильм. Великолепные актеры, в т. ч. и в эпизодических ролях. Если не смотрели, обязательно посмотрите.
Никогда не Сдавайся, Погребенный Заживо, Хулиганы Зеленый Улицы, Зеленый Шершень, Зеленый Фанарь,
Дитя тьмы
Адвокат дьявола
Скорость
Предчувствие
Хлоя
Армагеддон
Без лица
Адвокат дьявола
Скорость
Предчувствие
Хлоя
Армагеддон
Без лица
предложение, Кандагар, Заложница, Хороший год, Нас приняли, ПОМНИ МЕНЯ, РЫЦАРЬ ДНЯ, ПАПЕ СНОВА 17(АКТЕР ТАКОЙ ЛАПОЧКА))))))) ****ФИЛЬМ СПЕШИ ЛЮБИТЬ) *ФИЛЬМ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮБОВЬ (советую всем посмотреть один из лучших фильмов которые я видела....) *)*)*)ШОКОЛАД (милая легкая история...! стоит посмотреть...) , АМЕЛИ (НЕОБЫЧНЫЙ ФИЛЬМ С ИЗЮМЕНКОЙ) *), РОКОВАЯ КРАСОТКА (ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ... СНИМАЕТСЯ АКТРИСА ОДРИ ТОТУ) *), ЗАГАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ БЕНЖАМИНА БАТОНА (ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ФИЛЬМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ... ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!!) *, Знакомтесь Джо Блэк (потрясающий фильм! показывает все грани жизни... гениальный фильм, также как и загадочная история бенжамина батона везде брэт питт это два моих САМЫХ любимых фильма))))))) суини тодд демон-парикмахер с флит стрит (фильм с изюменкой в стиле тима бартона) *), Казанова (2005 года) , ЛОЛ, Прости за любовь, двойная жизнь чарли сан - клауда (хорош фильм_)ХАТИКО (до слез пробивает).... ХЕНКОК (мне очень понравился этот фильм) КИТ (ничего не ожидайте, но меня впечатлил) П. С: Я люблю тебя (красивая история и актер очень нравится))))))))) ***Гордость и предубеждение (мило))) , конечно спеши любить, Фильм Как быть? , Эффект бабочки (1, 2), Я - легенда! , Рататуй, Мы из будущего, Особо опасен, Престиж, Миллионер из трущоб, Идентификация Борна, Я Робот, Ван Хельсинг, Иллюзионист, Бой с тенью, Бой с тенью 2: Реванш, Корабль-призрак, 2012, Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф, Форрест Гамп, Убить Билла фильм 1, Убить Билла. Фильм 2, фильм Одержимость (аааа обажаю))) красивая история!!!! ***) Индиго, Сволочи, ГОЛАЯ ПРАВДА (я фанатею от Джерарда Батлера)))))))))) , фильм святой (1997 года). , фильм господин никто, От сердца к сердцу (2010), Мальчик в полосатой пижаме (тяжелый фильм ((( )фильм ЁЛКИ 2010(ПРОКОЛЬНЫЙ))))) комедия Одноклассники) Фильм Жизнь как она есть, Фильм Без ума от любви (основан на реальных событиях) , Фильм Киллеры (2010), Пока не сыграл в ящик ...Обещать не значит жениться (прикольный фильм) , Фильм Бурлеск, Фильм Наркоз, фильм Красавчик, Фильм Легион, Первый после бога, фильм Катись! , в ожидании чуда, Дориан Грей (2009).
Побег из Шаушенка, 7 жизней, никогда не сдавайся