Кино и театр

Как оцените САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ???

Извините наверно повторяюсь =( просто мнения хочу услышать, я вот сегодня в кино смотрел сюжета практически ни какого есть конечно смешные моменты, но это явно НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ !!!
очень много пошлости, ну а так вроде задумка оригинальная. но ориентирован этот фильм полностью на молодёжь. старшее поколение просто не поймёт: (
Ира Клёпова
Лучший ответ
Бредятина полная. Как мне эти ребята нравились в КВН и в Камеди - и так меня разочаровали!!!
я ожидала большего.. .
весь фильм это секс, трава (т. е. наркотики) , мордобой, матюки.
и вот молодежь все это послушно слизывает и думает что это круто =(
ни смысла, ни сюжета, ни стиля, ничего нет.
лучший момент про Бибирево, и то потому что я оттуда =)
Баир Лыктыпов
Я ставлю 3 из 10
Александр Залесский CBETA -Lana ,a ya vam stavly 10 iz 10 :) yzh ochen vi ne ploxo viglyadite .
не знаю, не знаю, кто из моих знакомыхз смотрел, говорят клёвый фильм!
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
Я скорее бы сказал поучительный )
Фигня! Зря вложенное бабло! Я от резидентов ожидал большего! Моя оценка 2+
такое впечатление, что рецензии к фильмам пишут чем-то обижаные люди
Вчера посмотрела. Только разочерование. . Полное говно
не не понравился (муть какаето
я ещё не смотрела, но почитав ответы на такой же вопрос поняла что даже идти не стоит, все говорят что полный бред, я думаю этот фильм очень скоро потеряет к себе интерес и долго на экранах не задержится, а на продолжение которое собираются снимать просто никто не пойдёт, понятно почему))
Шутки идиотские и не смешные. Очень разочарована. 8(