Кино и театр
Кто смотрел " Самый лучший фильм" что скажете? как оценили?
Была розачарована, скучный, бессмысленый, нудный, затянутый, очень расстроилась ;(( Есть офигеное кино, кто не видел, посмотрите обязательно, не пожалеете!! ! "Трансформеры" Желаю приятного просмотра ))
Конечно все будут разочарованы фильмом, который снят за 10млн и ровно половина этих денег потрачена на рекламу. воть:)
вы не готовы к таким фильмам, смотрите мультики
так себе
А мне фильм понравился, было много смешных моментов :)
А я как раз сижу смотрю. Не скажу, что нравится на 100%,но смотреть можно, много конечно там "лишнего",но приколов тоже куча, просто его надо "уметь"смотреть. А что за фильм "Трансформеры"?Кто в ролях, русский фильм?
ну я сегодня посмотрела, ну да согласна что нудноватенький и бессмысленный) но были и смешные моменты)
У нас мало запоминающхся фильмов, им было тяжело...
Нечего сказать, потому что я еще не смотрел.
Вообще не понравился этот фильм ни мне ни моему парню, мы пожалели что пошли! Я не знаю кому такая чушь вообще может понравиться, наверное только ярым фанатом Комеди-клаб!
СЛФ- гавно какое-то. А трансформеров я смотрела, оч понравилось.
Полное Г
я того же мнения. его так рекламировали, а на деле оказалось - вобще отстой.. . есть правда несколько прикольных моментов, но они не улучшают весь фильм. такое ощущение, что этот фильм снимал подросток, помешанный на сексе.
еще он похож на "Очень страшное кино" тем, что в "Страшном кине" они попытались сделать пошло, страшно и смешно, и у них получилось. наши же, попытались сделать пошло и смешно. пошло - на 100% получилось, смешно - процентов максимум на 10%....вот так.... я разочаровалась, когда посмотрела.
а вот мне не нравится трансформеры!
да, фильм ужасный, совершенно не интересный. а по телику в рекламе ток самые смешные моменты, а их было мало
офигеный фильм там Галустын воще классный