Вполне нормальный фильм.
50/50 я бы сказал, какие-то моменты запомнились, а что-то - нет, и не понравилось в сюжете....
Кино и театр
вам понравился "Самый лучший фильм" или он как очередной неудачный русский фильм?
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально.
Теперь же мы имеем следующее:
Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте.
Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор.
Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть?
Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) .
Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ?
Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище".
Теперь же мы имеем следующее:
Алина Илюхина
Насчёт Харламова я с табой не согласен. Мне он очень понравился как актёр, я даже не ожидал. Думаю он мог бы сыграть и драматическую роль.
Фильм снят классно, но слабоват сюжет.
Черный юмор.... Мне кажется перебор с шутками.. . Я бы до 21 года не разрешал бы смотреть. Конечно они все это знают, но что это.... можно и модно, как реклама--- чем ты хуже, тем круче!...
Да что Вы все так на него накинулись. Надо учитывать, что это первый российский фильм такого жанра. Пацаны из Камеди молодцы, что попробовали. Да не получилось, но хотя бы попробовали!! ! И непрада, что там смеяться негде. Было там пару моментов где кинотеатр просто лежал от смеха. Особенно сцена с зайчиком просто супер!! ! Вообщем посмотреть можно, но не в кино. Так дома, когда заняься нечем.
А мне понра... только бы маты убрать))) А так-прикольный)))
Дерьмо полное. Понравился только заезд на "Оке"
супер неудачный.
Нужно быть при просмотре или сильно накуреным или чего похуже, тогда понравится.
говорят, отстой. Я сегодян буду на диске смотреть, в кино меня разговорили идти на него.
Мне непондравилось дерьмо
Он кажется более смешным когда после фильма вспоминаешь отдельные моменты
Полнейший отстой! Два раза посмеялись, только одна Белоснежка повеселила
Ну снят так, ничего. Но мне не понравился!
Как я поняла Россия делится на две части:
1 это самый ЛУЧШИЙ фильм
2 это самый ОТСТОЙНЫЙ фильм
1 это самый ЛУЧШИЙ фильм
2 это самый ОТСТОЙНЫЙ фильм