Кино и театр
А тебе понравился " САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ"?
Посмотрела. Кажется, тухловато, а как ВАМ???
Нет.
Честно.
Такой фигни я еще не видела.
Советую не ходить на него в кинотеатр. А лучше скачать его бесплатно.
Рассказываю причины, по которым не понравился фильм.
Я думала, что это будет Нечто Совершенное от такого человека, как Гарик "Бульдог" Харламов.
Ведь, он там - и сценарист, и киноактер, и продюссер. Ну, ты знаешь.
Причем этот фильм ТаК разрекламировали. Просто ШедЕвр какой-то.
Неладное я заподозрила, когда премьеру фильма перенесли с декабря на январь. И фильм стал называться "Самый Лучший".
Когда пришли в кинотеатр.. . Знаешь, что у этого фильма есть ограничения по возрасту?... Так вот, а в кинотеатре пропускали абсолютно Всех.
Фильм не окупит себя. Это точно.
Бюджет фильма составляет 4,5 млн. $. Но, млин, не окупится.
Теперь немного о самом фильме.
Сценарий - бессмыслица. Ну ладно, это же все-таки пародия.
Харламову не идет роль быть "эдаким плохим парнем".
Много наркоты, косчячков, мата, пошлых шуток.
Короче, мне - не очень.
Но есть, конечно, и клевые моменты.
Павел Воля в роли Тимы Милана. :) Весь такой гламурно-ультра-демоническо-педикообразный извращенец в стиле немецких порно фильмов, сражающийся с мечом Дарта Вэйдера, и пускающий демонические шары из "Зачарованных". Но, при всем при этом, такой добрый.. . и (щазз слово дураЦЦкое будет :))) милый. :))) Даже сматерился красиво. ;))
Потом Гостиницу из "Дневного Дозора" классно обыграли. :)))
И "Три Гада" вместо слова "Бригада" тоже хорошо звучит. :)))
И клевый момент, когда Вадик (Гарик) приходит к своей любимой Насте, едет в лифте, а там написано: "Настя - Бляд". Он говорит: "Как не хорошо". Берет ключ и дописывает Мягкий Знак. :)))
А так, по отношению к другим девушкам - циничная сволочь.
Также и Галустян, и второй из Сочинской команды КВН, мне не понравились.
Много чего не понравилось. И НЕ понравилось Больше моментов, чем понравилось.
Так что.. . в общем и целом, фильм - гАвнО, как любит выражаться Гарик.
И еще, если вдруг все-таки пойдешь, обрати внимание - Гарик целоваться нормально не умеет. (Хотя заметь, что он -мой самый любимый в Камеди. )
Честно.
Такой фигни я еще не видела.
Фильм не окупит себя. Это точно.
Теперь немного о самом фильме.
Короче, мне - не очень.
Но есть, конечно, и клевые моменты.
Фильм очень понравился, давно я так не смеялась. Харламов просто неподражаем!!!
Еще не смотрели...
видите, я его ещё не успел посмотреть (, а вот посмотрю и дам оценку).
Мего вещ
хуня) )
ну я пару маментав ржала канешн ваще на весь зал.
асобина када начиналось) )
или када- 35 сантиметров у хахла
жесть
асобина када начиналось) )
или када- 35 сантиметров у хахла
жесть
Не смотрела еще
я согласна, тупо.
не смотрел еще, но хочу пойти в выходной
а я не смотрела!!!! хм
9 рвота - так оба эти фильма можно объединить - 2 в одном.