Кино и театр

стоит ли пойти на "Самый лучший фильм"

Скажу често я ожидала большего! но сходить стоит, один раз посмотреть и забыть первая часть фильма нечего есть пару смешных шуток но вторая часть скушная особенно момент с Павлом Волей фуу!
Игорь Сусловец
Лучший ответ
Офигенный фильм!! ! Чего только стоит талант Харламова, да и Галустян с Волей тоже ничего. Лично мне фильм понравился и я уже жду вторую часть. Обязательно сходите!
одно я знаю точно скачать его стоит.
да, стоит!! сегодня смотрела)) мне понравился))
Конечно сходи, негативный опыт это тоже опыт.
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
есть пару смешных моментов, а так весь сеанс спала) , перегнули со спецэффектами
Супер фильм, очень весёлый, настроение поднимает на ура
Если нравится День радио и камеди клаб - то стоит... если нет, то не стоит )
Нет!! ! Нет!! ! Нет!! ! Нет!! Нет!! ! Нет!! ! Нет!! ! Нет!! Нет!! ! Нет!! ! Нет!! ! Нет!! Нет!! ! Нет!! ! Нет!! ! Нет!! Нет!! ! Нет!! ! Нет!! ! Нет!! Нет!! ! Нет!! ! Нет!! ! Нет!! Нет!! ! Нет!! ! Нет!! ! Нет!! Нет!! ! Нет!! ! Нет!! ! Нет!!
говорят для дебилов, не ходите.
ФИЛЬМ ГАУНО, судя по рекламе ожыдал большего.
не советую, не самое лучшее кино, которое мне приходилось смотреть
нет, на кино денег жалко. Достаточно купить пиратский диск или вообще скачать.
полное гавно!!!
Стоит, стоит! Ещё как стоит!)) ну если, конечно, ты любишь посмеяться и поглазеть на Пашку Волю, Мишку Галустяна и Гарика Харламова))) Короч, я пойду и всем своим разрекламирую!;)