Кино и театр

Кто не пойдёт на "Самый лучший фильм" и почему?

Почему пойдёшь - понятно. Почему не пойдёшь?
А почему ты так уверен, что кто-нибудь на него не пойдёт? Вот я, например, иду сегодня вечером. А завтра - на "Монстро". "Камеди Клаб" я не шибко люблю, но несерьёзный фильм помотреть - да ещё и с друзьями - удовольствие редкое.
P.S. Хороший вопрос, чувак)))
Dimka Kaluta
Лучший ответ
А я уже вчера посмотрел, прикольно
Не люблю пошлый и однобокий юмор "Камеди Клаб", не люблю откровенно некачественное кино, в которое вложили меньше, чем в шумную рекламную компанию, в котором нет профессиональных актёров.
Это уже говорит за себя.
Не пойду на этот фильм... мне на него 100 р -жалко - откровенная халтура.
потому что некогда, подожду недельку и куплю пиратский диск, вечерком с женой за ужином заценим в спокойной обстановке
Не пойду потому что уже видела..
я не пойду, потому что болею, dvd куплю или в инете посмотрю
***black*** %frost%
не пойду потомучто у нас в кинотеатре не скоро будут показывать. лучше с нэта скачаю и посмотрю с чипсиками)))
Не пойду, потому что в инете посмотрю )))
я вообще на все фильмы хожу
Vitalik Egov
Может, потому что кто то не любит пародии или П Волю. или еще че нить. Вот я пойду
Не хотите идти? ..И ПРАВИЛЬНО!!!! Гадость полнейшая!!!!
Я не пойду-все билеты проданы (
Денис Забелин
не пойду, потому что все говоорят, что в кинотеатре его смотреть не стоит.... лучше из сетки скачаю, когда появится в более хорошем качестве и тихонько дома со своей половинкой за пивком и чипсами посмотрим.. .
пойдём на Монстро. говорят, вот это надо смотреть в к/т
Просто по тому, что очень смешной фильм
С.
Султан .
я не пойду потомучто на арабов я и так посмотреть могу