Кино и театр

Какойу вас самый любимый фильм? И почему он для вас такой самый любимый

Спеши любить
Олег Чаков
Лучший ответ
Реальная любовь
Скажем так - в числе любимейших:
1) "Попутчик"(с Рутгером Хауэром) - просто люблю фильмы про психов
2) "С меня хватит"( с Майклом Дугласом) - очень жизненная ситуация, от которой никто из нас не застрахован
3) "Спасти рядового Райана" - считаю единственным настоящим фильмом про настоящих солдат из серии "американцы спасают Вселенную". Очень всё натурально, без выеб.. нов.
4) "А зори здесь тихие" - просто хороший грустный фильм про войну, смотришь и плачешь, смотришь и плачешь.. .
5) "Холодное лето 53-го" - фильм про жизнь
Смотрел бы и смотрел всё это
"За бортом" - потому что смешной и прикольный.
Salich Baiburin
"Спеши любить", потому что он о том, чего так мало в наше время: про большую Любовь и о том, как можно стать человеком, полюбив по-настоящему.
"Властелин колец-1-3",очень интересный фильм, уже неоднократно пересматривала и еще много, много раз посмотрю... мне нравится))
Игорь Рац
" Кин-дза-дза" Данелии, очень хороший юмор, вообще люблю почти все фильмы Данелии.
Сейчас - "Ребекка" Хичкока. Во-первых, очень люблю книгу, во-вторых, просто красиво...
Максим Волков
Сумерки. Сага. Затмение.
Лариса R
тихий дон . Показывает жизнь, как ломались судьбы люде в лихую годину.
"Сумерки"!Все 3 части.... пока незнаю что там с остальными! Но эти вкатили)
я предпочитаю комедии, где можно поржать а вообще мой любимый фильм (точнее фильмы) - Звездные Войны все эпизоды ооооооооооох я их так люблю!! ! <3
"Назад в будущее" 1,2,3.Потомучтофильм хоть и старый, но в нём есть и идея интересная, и юмор. А из новых "Принц персии - пески времени" - очень хорошо снят и великолепно подобраны актёры.
Zeinal Kurbanov
300 Спартанцев, потому что это не фильм, это история!
Аватар потому что он офигительный
а властелин колец я смотрел каждый день, и уже наизусть знаю, в прямом смысле
мне нравиться фильм "сумерки",очень жду 3 части
обожаю фильм Сумерки, страшно жду когда выйдет 3 часть Затмение! Фильм очень интересный, захватывающая история, незабываемая ЛЮБОВЬ!
Прочитала все 4 части по 4 раза, офигенные фильмы и книги !!!
УУ мя " Сумерки", у мя их Куча Любимых Фильмов, Особенно Где можно Поржать
Сумерки. просто интересный и красивый фильм. особенно его постановка.