Кино и театр

Какой у вас самый любимый фильм и почему?

Blueberry, Baraka (авторские фильмы), Трасса-60, 13-ый этаж, Фея Мак-Фи, Властелин колец, Хроники Нарнии, День сурка)) есть и ещё
"ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС"просто хороший фильм....и смешной и грустный...многому учит....
Ванильное небо. Философский фильм. Заставляет задуматься о смысле жизни. В целом то фильм понятен. Хотя многие не врубаются
Бивис и батхед, правда мильтипликационный
Я много чего люблю, например, "Пираты Карибского моря" или "Индиана Джонс"... или "Мумия"! Люблю приключения, ужасы...
Гордость и предубеждение (который многосерийный) - сколько раз смотрю, столько с удовольствием любуюсь актёрами. "Призрак дома на холме" - красивый ужастик. Из старых русских больше всех люблю фильм "Девчата" - трогательный он какой-то и забавный до сих пор.
Мой любимый фильм - это Храброе сердце и Гладиатор!!!Это настоящие герои, у которых похоже судьба
Миханя Остап
Весна на Заречной улице - просто - любимый.
мой любимый фильм-дура. смысловой и не надодливый. советую
Leon, а кто со мной поспорит, что это плохой фильм
Властелин колец, Жестокие игры, Зеленая миля
Храброе сердце. . и насчет Леона спорить не буду =)
Их много:"Достучаться до небес" - после его просмотра я стала спокойнее что ли относиться к смерти, о которой до этого часто думала. Стараюсь часто пересматривать этот фильм, он внушает мне оптимизм и какое-то хорошее светлое спокойствие."Шоу Трумана" - просто замечатьльная картина. Оказалось, что Джим Керри - замечательный драматический актер. Очень оригинальный сюжет."Сияние" и "Заводной Апельсин" Кубрика. Что говорить, Кубрик - гений, а это по-моему, его лучшие фильмы.
Рэквием по мечте.-Фильм о том как разбиваются мечты.
Гордость и предубеждение, так романтично:-)))
Дневник памяти!Любовь!
Реальная любовь - необычная композиция фильма, любовь показана во всех ее проявлениях, отличная актерская игра и состав, прерасная режиссура, красивейший саундтрек, бонус - самое красивое признание в любви, которое я когда-либо видела в фильме... А самое главное - то потрясающее настроение, которое сохраняется надолго после просмотра... Посмотри - и ты непременно полюбишь его, а также, возможно, взглянешь на жизнь слегка по-другому...
ганнибал, обожаю отклонения от нормы:)))
"Девдас" всегда когда смотрю плачу.