Кино и театр

Ваше отношение к произведению "Парфюмер"?

Чем оно вам понравилось или наоборот
Книга мне в свое время понравилась. Не могу сказать, что это шедевр мировой литературы, но это запоминается. И что самое главное - писателю удалось передать запахи через художественный текст - это самое ценное в книге. А вот фильм мне абсолютно не понравился. Главный герой совсем не тот. И через зрительные образы практически невозможно передать запахи, а кино как таковое лишает человека доли фантазии.. . Фильм не удался, мне кажется. да и не следовало за такое браться - слишком уж непосильна задача...
((((((((Про100 Настюшка))))))))
Лучший ответ
На второй странице книги начало тошнить.. .
Смотреть вообще не рискнула...
Гениальнейшее произведение. Если воспринимать его на Каббалистическом уровне, то думаю это просто ШЕДЕВР. Потресающе.
читать омерзительно, но не можешь оторватся ...офигенная книга
Алексей Ёлшин
И читала, и смотрела. На любителя. Но все равно было интересно, что в конце
Жутковатое содержание...
Мне понравилось.. . в нем мысль такая интересная лейтмотивом идет, мол тот, кто красив, красив не потому, что красив, а потому, что пахнет вкусно.. .
Мне это близко. Для меня очень важно, чтобы от человека приятно пахло. Бывает, только почувствуешь аромат духов и дожь по телу пробегает.
Вообщем, даешь "Парфюмера"! Тем более, он читается легко :))
Мне понравилось. Книга лучше, чем фильм.
Марат Шагиев
Фильм - отстой, книгу не читал, незнаю. ИМХО
Гениальная вещь, вызывает тучу эмоций.
фильм мне понравился
Наталька А
классный фильм
Рыжая )))))))