Кино и театр

Какое Ваше мнение, о фильме "Парфюмер. История одного убийцы." ?

Тatyana Petrischenko
потрясение полное! восхищение! классный фильм!
Алина Масловская
Лучший ответ
Фильм очень слабый. Ожидала большего. Очень много бреда.
Ирина Демидова
Когда книжку прочел- сразу подумал, что снять такое (чтобы можно было смотреть) невозможно!
Оказалось- вполне получается. И уж совсем не ожидал, что это окажется
по плечу Тыкверу ("Беги, Лола, беги").
Не потрясло, конечно, но получилось хорошо.
Паша Малков
Фильм наверное произведет очень сильное впечатление, если не читать перед этим книгу. Текст очень сильно выигрывает и акценты у Зюскинда все-таки расставлены несколько по-другому. Главный герой в фильме уж слишком симпатичен и невольно вызывает сочувствие. В книге он не такой...
Смотрела. Давно. Вспоминаю.. . Со своим талантом мог бы много добиться в жизни, но к сожалению такой талантище достался человеку, для которого чужая жизнь ничего не стоит. Жутковатый фильм. А парфюмера почему-то жаль...
мне понравилось
хороший фильм, а особенно конец фильма, где его раздирают на кусочки.
чудное качество, актёры тоже в самый раз.
но на самом деле.. по мне так лучше Ганнибал...
Я ожидала большего. Книга лучше.
мне понравился. но книга лучше
Мне понравилось, реально хороший фильм)))
Отличный фильм!! ! Мне оч понравился
Фильм неплохой, но второй раз смотреть бы не стала. А книгу перечитывала уже не раз. Настоль отталкивающе-притягивающее произведение, изумительным языком написанное, читается на одном дыхании.
Летняя
классный фильм=)
конец фильма=трогает= не дает остаться равнодушным
Мне понравилось, обычная история гения не принетого обществом. Правда если сравнивать с книгой в фильме есть несколько не точностей и некоторые изменения.
# Лера
мне кино не понравилось
Вера
Фильм просто аболденный, так завораживает. Смотрела не один раз. Сюжет удался. Такого давно не было.