Кино и театр

Какую самую смешную комедию вы видели?

Свадьба в Малиновке!!!
Иван Васильевич... У меня даже живот заболел от смеха. Смотрела бессчётное количество раз. Вообще, это мой критерий. Талантливые, умные фильмы всегда смотришь по нескольку раз. Независимо от жанра.
Мне нравятся все комедии с мистером Бином.
Комедию? Хех, самая смешная для меня - Любовь и голуби... Хороши все актеры!!! сколько лет смотрю - каждый раз смеюсь....
Иван Васильевич меняет профессию.
Nurmahan Zakarin
кроме комедий гениального Гайдая, неплохой фильм "Большая прогулка" с Луи де Фюнесом и Бурвилем!!!
В джазе только девушки.
Максим Спивак
"Иван Васильевич меняет профессию" и "Джентельмены удачи" - по-моему, это просто хиты на все времена!
"Мышиная охота" и "Тайная поклонница".
Советские фильмы про Шурика
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Белые ципочки
Жанночка *s@m@ya*
Кавказкая пленница, Операция-ы, и другие приключения шурика.
Мой брат после очередного матча.
не считая советских, Старая комедия кажись 98-го года в главной роле Кэмирен Диаз " Все без ума от Мэри" ПРосто Улеттттттттттттттт!
Agata Kazyyeva
она мужчина! давно ятак не смеялась на протяжении всего фильма, еще и на след день позитива осталось немеряно)))
Фильм называется "BAD SANTA" или "Плохой Санта"
найди обязательно, не пожалееш.. .живот лопнит от смеха.. .
Если ненормативная лексико вопринимается легко то рекомендую этот же фильм в переводе от Гоблиная, я смотрел (от гоблина) со свой женой, она вообще фил фак.. .ржали оба.. .чуть не описались :)
...
сайт гоблина, на всякий случай прилагаю.. .
http://oper.ru/
Crazy Shadow с утра подползает к зеркалу...
День сурка, когда смотрела впервый раз
недавно посмотрела "изображая жертву". комедия. смешная, поучительная. но тяжелая очень