Кино и театр

Посоветуйте самые смешные комедии которые вам приходилось видеть!

Лжец Лжец,
Полицейская академия (фильм конечно старый, но тем не менее много смешных моментов)
12 стульев
Не может быть
Чумовая пятница
Снова ты
Невероятные приключения Янки в Африке
Эйс Вентура
Киносвидание
Шопоголик
Знакомство с Факерами
Большой Стен
Супергеройское кино
Очень страшное кино
Однажды укушенный
Самолет летит в Россию
Час пик
Сюрприз для папаши
Сумашедший дом
Мышиная охота
Нечего терять
Майор Пейн
Эволюция
Русский счет
Русское чудо
Счастливчик Гилмор
Школа Рока
Папе снова 17
Дом большой мамочки 1-2
Машина времени в Джакузи
Мой любимый марсианин
Назад в будущее 1-3
Познкомьтесь с Уолли Спарксом
Жирдяи
Зловещие мертвецы 3
Страшиллы
Margaritka .
Лучший ответ
Смотри "Операция Ы", эта комедия из трёх новелл и в каждом возрасте будет лучшей одна из трёх. Ещё в твоём возрасте хорошо посмотреть "Золотой телёнок" фразы из комедии стали нарицательными - почти микро анегдоты.
Мистер Бин, Мальчик в девочке
голый пистолет ( все части) , комедии гайдая, разборки в стиле кунг-фу,
Suxrobjon Muxammadiyev
Почти все комедии с Джимом Кери, Теория большого взрыва (сериал) ,
Как я встретил вашу маму (сериал, смотреть только зарубежную версию, не нашу)
Ёлки - российский фильм, ещё Выкрутасы, тоже прикольный. Все серии Любовь-морковь, Мальчишник в Вегасе, Свадьба по обмену.
Достучаться до не бебес, он с одной стороны смешной, а с другой даже не очень) ) Ну так стоящий )) Посмотреть надо
добейся успеха 4: всё за победу
робин гуд
элвин и бурундуки
Отпуск по обмену
Охотники за головами
Голая правда
10 причин моей ненависти
Папе снова 17
Евротур
Чего хотят женщины
Крутой поворот
Милашка
Госпожа горничная
Свадебный переполох
Держи ритм
Слишком крута для тебя
Однажды в Риме
Предложение
Король вечеринок
Любовь по правилам и без
Призраки бывших подружек
Война невест
40 дней 40 ночей
План Б
Прости за любовбь
Любови и другие катастрофы
Письма к Джульетте
Киллеры
Прости за любовь
евротур
очень страшное кино