Кино и театр
Самый странный фильм который вам приходилось видеть. Какой?
Город греха
"Порожденный" https://www.kinopoisk.ru/film/53959/
хотя как смотрел, 15 минут хватило, чтобы отказаться от этой затеи, дабы, во-первых, не портить зрение, пытаясь рассмотреть что показывают, и вообще - бред какой-то, а не фильм...
"Время обнуления" https://www.kinopoisk.ru/film/390273/
не знаю, что там за бордель, судя по описанию на КП, мне же показалось, что это какой-то женский дурдом показали...
Крым. Путь на Родину.
Самое идиотское что смотрел.
Заводной апельсин
Грузинский фильм, про то, как самолёт застрял в облаке и все вышли его толкать.
Криминальное чтиво
Татьяна Закальская
Хороший фильм, со смыслом
10 000 лет до н. э. (2008)
Это Spinal Tap (1984)
"Никто не выжил", "Кловерфилд, 10", "Спящая красавица"...
Предел контроля .
"Страна приливов"
Забавные игры
Зеленый слоник
Стыд (Великобритания)
Пионеры-герои
Я тоже хочу
Трамвай «Желание»
Эта замечательная жизнь (взбесило, что фильм длится 2 часа, а сюжетная завязка начинается на последних 30 мин. да и сам фильм не шедевр я так и не поняла за что американцы его так любят)
Пионеры-герои
Я тоже хочу
Трамвай «Желание»
Город грехов.
Я бесстрашный
Кориолан. весь фильм книжным языком разговаривают
Не знаю. Наверное одной из самых непонятных для меня картин которые я смотрела в своей жизни это Оранжевый хит сезона.
С одной стороны вроде как картина чем то цепляет, но с другой же стороны какой либо линейности при просмотре не обнаруживается. Кому интересно, вот тут можете этот самый сериал посмотреть.
быстрее чем кролики
Татьяна Закальская
Поддерживаю... я так и не понял, где там смеяться
Кин-дза-дза. Я его первый раз посмотрела лет в 8-9 в конце 80-х годов, когда его по телевизору показывали. Все действия всех советских фильмов, которые я смотрела до этого, развивались в знакомой, привычной советской действительности, а тут раз и другая планета, у меня был шок в хорошем смысле слова.
Человек-Многоножка, скорее не странный, а противный
я не понял вот это:
Водка Лимон http://www.kinopoisk.ru/film/80226/
сборы в США - $66 361
сборы в России - $7 300
судя по сбором, не один я не понял)
Но, наверное всё же я дурак и плохо смотрел: приз на Венецианском кинофестивале, 2003 год
Пусть так, но пересматривать не буду!!! :)
сборы в США - $66 361
сборы в России - $7 300
судя по сбором, не один я не понял)