Кино и театр
самые крутые фильмы, что вам приходилось видеть.
Хотелось, что бы вы порекомендовали те фильмы, которые вам больше всего понравились, которые, как вы считаете, должен посмотреть каждый (или почти) человек, т.к. этот фильм заставляет задуматься или после просмотра поднимается настроение или этот фильм красив по сценарию, съемкам....и все в таком же духе. P.S. Пожалуйста, не рекомендуйте фильмы, которые вас самим не кажуться шедеврами. Те, что можно посмотреть один раз и больше не захочется. Из моей коллекции любимых (чтобы указать направление): эффект бабочки (режиссерская версия) - только первая часть реквием по мечте гладиатор 300 спартанцев матрица 13 этаж телепорт 14 08 (кинга) Всех не перечислить. Смотрю все направления и стили фильмов)) Давайте каждый выложит 5 фильмов, что ему больше всего понравились. Пожалуйста только 5. Мне можно больше, я ТС )))
Фонтан
От режиссера Реквиема по мечте, между прочим =)
Вам надо поработать над вкусом..
Зелёная миля (просто хороший фильм)
Властелин колец (самое эпичное кино что я видел)
Крёстный отец (шедевр без базара)
Куклы (артхаусная красивая драмма)
Фильмы про Шурика (Гайдай гений! )
Крёстный отец (шедевр без базара)
Куклы (артхаусная красивая драмма)
Фильмы про Шурика (Гайдай гений! )
300 спартанцев
кодер (джерам нортон с Люси Лью)
star trek - возмездие
Робокоп 1
чужой
кодер (джерам нортон с Люси Лью)
star trek - возмездие
Робокоп 1
чужой
"Остров" Лунгина
"Сибирский цирюльник"Михалкова
"Иван Васильевич меняет профессию"Гайдая
"Поп"
"Царь"
"Сибирский цирюльник"Михалкова
"Поп"
"Царь"
Мне в последнее время очень нравятся фильмы Тима Бартона - шедевры!
Автокатастрофа, Водный мир!
"Кикуджиро" - Такеши Китано (оч смешной и добрый)
"Фаринелли-кастрат" - Жерара Корбьо (просто хороший фильм)
"Змеиный источник" - Николая Лебедева (для меня самый страшный)
"Дура" - Максима Коростышевского (самый трогательный)
"Приходи на меня посмотреть" - Михаила Аграновича и Олега Янковского (ошеломительно добрый)
Еще можешь посмотреть волшебные анимашки "Кошмар перед Рождеством" и "Ходячий замок"
Достучатся до небес
Законопослушный гражданин
Игры разума
Поймай меня если сможешь
Форрест Гамп
Законопослушный гражданин
Игры разума
Поймай меня если сможешь
Форрест Гамп
принц персии пески времени
аватар
200 летний человек
телепорт
О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ!
аватар
200 летний человек
телепорт
О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ!
Мммммтак)
1. Остров проклятых (фильм, который я поняла, посмотрев его лишь 2-й раз.. . один из немногих фильмов, который действительно заставляет ДУМАТЬ и анализировать. радует резкими поворотами сюжета и необычной концовкой, игрой актеров, особенно Ди-Каприо)
2. Реквием по мечте (культовый фильм... помню, как после 1-го просмотра тупо 5 минут сидела и смотрела в стену.. . думаю, на каждого произвел впечатление и оставил какой-то чуть-чуть неприятный осадок в душе, хоть и временно) .
3. Алиса в стране чудес (Тима Бертона).. . (в кино на него не ходила, смотрела на dvd. Его я за один день посмотрела 3 раза) ) И до сих пор не надоел) Безумно понравилась игра актеров, графика (конечно, Бертону дисней поставил жесткие рамки, т. к. фильм рассчитан и на детскую аудиторию, и работы Бертона, как таковой, я практически не ощутила) , но тем не менее, мне понравилось)
4. Шаг Вперед 2.. (Этот фильм мне близок, т. к. я сама танцор) ) Безумно люблю такие фильмы, где за идею берется какое-то увлечение, которое потом перерастает в клевую сюжетную линию) Смотрела бы его и смотрела)
5. Чумовая пятница (фильм, который поднимает настроение)) ) Да, сюжетная линия довольно банальна, но сам факт, что там затрагиваются проблемы во взаимоотношениях наряду с комедийным жанром, обязывает к его просмотру) фильм впринципе легкий, не надоедает))
Криминальное чтиво
12 стульев с Мироновым
День радио, Пираты карибского моря (не шедевры конечно, но мне понравились...)
12 стульев с Мироновым
аватар. достучаться до небес. криминальное чтиво. я легенда. я робот. двухсотлетний человек. король Артур.
Властелин колец
Александр
Троя
Монгол
Александр
Троя
Монгол
Мой самый любимый фильм это 8 миля. Я не знаю ты смотрел или нет, но очень хорошое кино со смыслом. Обещаю что тебе очень понравится.
форсаж
ямакаси
ямакаси свобода в движение
фрианнер
13 район
13 район ультимаут
ямакаси свобода в движение
фрианнер
13 район
13 район ультимаут