Кино и театр

(Хороший, плохой, злой) самый крутой фильм!!!

Из вестернов да

Гениальная режиссура Серджио Леоне, харизматичные актеры, знаменитое пончо и маэстро Эннио Морриконе. Все они вместе создали легендарную квинтэссенцию таланта и гениальности.

Это один из 3 фильмов долларовой трилогии, поставивший окончательный памятник своим создателям и исполнителям, чьи имена стали нарицательными. Юмор и ирония, доведенные до абсолюта, особенно нужно выделить Эли Уоллаха, с которым были связаны большинство шуток. Красивые планы, шикарные сцены (смерть капитана, самая знаменитая дуэль) и наконец… музыка, которую, кроме как божественной и не назовешь. Эннио Морриконе написал десятки легендарных мелодий, но ни «Крестно отцовская, ни самая знаменитая вестерновская с завыванием гиен, а именно амброзия для моих ушей, прозвучавшая во время дуэли.

Несмотря на продолжительность почти в три часа, фильм смотрится на одном дыхании!

Если кто то до сих пор не посмотрел «Хороший, плохой, злой» , посмотрите его как можно скорее, он стоит вашего времени. Безусловно это один из моих самых любимых фильмов и лучший в жанре вестерн. Серджио Леоне подарил нам три часа потрясающего зрелища и нам не стоит обходить стороной его творение. Если вы попросите меня охарактеризовать фильм одним словом, то я скажу не «шедевр» . Это легенда!
Александр Ильин
Лучший ответ
Ну, если ты больше не видел вестернов - можно и так сказать.

Посмотри фильмы Джона Форда с Джоном Уэйном, фильмы Сэма Пекинпа, "Ровно в полдень" Фреда Циннемана, "Профессионалы" Ричарда Брукса, "Буч Кэссиди и малыш Санденс" Джорджа Роя Хилла - и ты поймёшь, что не только Серджио Леоне снимал отличные вестерны.
Елена Темриева
Без компромиссов
Atageldi Sapargeldiev
Хороший, плохой, долбанутый. корейский тоже отличный )))
согласен Клинт Иствуд красавчик!!!
и классно как сыграно.. и музыка и актеры.... я его раз 20 пересматривал....
Роман Ганжа