Кино и театр

Ваш любимый фильм. Какой самый крутой фильм из тех что вам приходилось смотреть?

Том и Джерри :)
Николай Хващевский
Лучший ответ
Моя жизнь без меня
Криминальное чтиво
Шестое чувство
Часы
Выбор Софи
Досье «Беларусь» (1985)
Клеопатра
Мэри Райли (1996)
Костюмер (1983)
Сонная Лощина
Амадей
Адвокат дьявола
Правосудие для всех
Три моряка и девушка (1953)
Что бы ни случилось (1956)
Я люблю солдата (1944)
Плуг и звёзды (1936)
Унесенные ветром
Зуд седьмого года
Топпер возвращается (1941)
Бриолин
Без лица
Жизнь Дэвида Гейла
Семь
Побег из Шоушенка
Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе
День сурка
Помни
Начало
Аскар Ильясов
Фильм «На тебя уповаю» (1992)
Жанр: Драма

Алла родила ребёнка и бросила его, новорождённого, на вокзале. Потом пыталась покончить с собой. Попала в психушку. Пути - дороги привели Аллу в церковь, где священник дал ей совет, как замолить свой грех перед богом.. .

Смотреть онлайн http://kinolinie.ru/board/6-1-0-9868

Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, основан на реальных событиях

Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама

(Продолжить)
Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке в ожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, а возлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она по ночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит избитого кем-то красавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей души человек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не может оставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонте появляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьетдело благородному "Художнику"…

Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html

Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнес-вумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Евгений Кожин
"V значит Вендетта"
Шикарный фиииильм.... всё до мелочей продуманно.
сюжет железный. Супергерой просто совершенный!
Натали Портман.. !
Сцены драк просто идеальные!!!! шикарно!
начало, остров проклятых, бойцовский клуб
темный рыцарь
Vladimir Kozlov
Ну в общем мне нравится очень много фильмов, например я считаю все фильмы Уилла Смита крутыми, а если брать самый крутой фильм который я смотрела за эту неделю, то это фильм "Восстание планеты обезьян"
Хм.. ну там уж по жанрам-их слишком много... но по жанрам самые любимые:
Мистика- Другой мир
Ужастик- Репортаж
Драма- Предчувствие
Комедия - Ну что приехали
Боевик- Никогда не сдавайся
Dungan_ Kz
Про "Дэбила-Форест Гамп"