Прошлой ночью в Нью-Йорке
советую)
Кино и театр
Назовите ваш любимый фильм. Подкиньте пару названий фильмов, на ваш вкус)
"Достучаться до небес"
"Жизнь прекрасна","Загадочная история Бенджамина Баттона","Ликвидация","Возвращение","Элегия"
Угнать за 60 секунд, Форсаж.
Отечественные - Граф Монте-Кристо, Три Мушкетера.... невозможно уложиться даже в десяток.... в каждом жанре есть любимый фильм.... и не один....
Бешеные псы
Леон
Крёстный отец
Господин оформитель
Я остаюсь
Пацаны
Начало с Чуриковой.
Леон
Крёстный отец
Господин оформитель
Я остаюсь
Пацаны
Начало с Чуриковой.
"Звуки музыки","Мастер и Маргарита","Гамлет" со Смоктуновским.
"Побег из Шоушенка"
"Загадочная история Бенджамина Баттона"
"Леон"
"Багровые реки"
"22 пули: Бессмертный"
"11,12,13 Друзей Оушена"
"Эффект Бабочки"
"Умница Уилл Хантинг"
"Загадочная история Бенджамина Баттона"
"Леон"
"Багровые реки"
"22 пули: Бессмертный"
"11,12,13 Друзей Оушена"
"Эффект Бабочки"
"Умница Уилл Хантинг"
Спешите любить
Грифин и Феникс, на краю счастья.
Хроники Нарнии
Назад в будущее 1,2,3
Грифин и Феникс, на краю счастья.
Хроники Нарнии
Назад в будущее 1,2,3
Дневник памяти - самая красивая история любви
Спеши любить – чистая, искренняя любовь, с грустным концом
Голая правда - романтическая комедия
Предложение - романтическая комедия
Если только - о ценности проведённого времени с любимыми
Престиж – неожиданная развязка
Кит - фильм о любви с глубоким смыслом
Жена путешественника во времени – красивый, затягивающий фильм
Босиком по мостовой
Убойные каникулы
Мальчишник в Вегасе
Поледняя песня
P.S. Я тебя люблю
Умереть молодым
Дом у озера
Голая правда - романтическая комедия
Предложение - романтическая комедия
Престиж – неожиданная развязка
Кит - фильм о любви с глубоким смыслом
Босиком по мостовой
Убойные каникулы
Мальчишник в Вегасе
Поледняя песня
P.S. Я тебя люблю
Умереть молодым
Дом у озера
побег из Шоушенка, начало, деион-парикмахер, мемуары гейши, трасса 60, иллюзионист, парфюмер, Нечего терять, всегда говори - да... клевые фильмы!!))
на игле
Запах женщины
Семь жизней
Ворон
Альнинист
Живой
Игла
Семь жизней
Ворон
Альнинист
Живой
Игла
"Запах женщины", "Афера Томаса Крауна", "Приходи на меня посмотреть". "Я остаюсь", "Театр"
Рокенрольшик и очень понравился фильм Облаво как во времена войны убига дети от немцев
Обитель зла 2, колдовство, бладрейн, очень страшное кино 2 и 3, бунтарка, Элвин и бурундуки 1 и 2, агент Коди Бэнкс и Коди Бэнкс 2, сериал Дневники вампира! Ситкомы: папины дочки, универ, счастливы вместе. Зло: не думай об этом, параграф 78, сериал визитёры, трон. наследие, ночной и дневной дозор, дрянные девчонки, чумовая пятница
Дневник Бриджит Джонс
Иллюзионист или танцевальные
Побег из Шоушенка, Схватка, Поймай меня, если сможешь.
Доброе утро. Старшее поколение голливудских актеров в этом фильме просто восторг!