Кино и театр

Назовите ваш любимый фильм за 08-09гг. и если есть желание, объясните почему)))

Мне Зеркала понравились, интересное кино, есть где испугаться)) )
Ещё Миллионер из трущоб, реалистичный фильм))
Ernar Kuzembaev
Лучший ответ
Мы из будущего. Изумительный фильм-пронзительный, драматичный, нежный, с юмором. Вполне был бы достоин награды на каком-нибудь международном кинофестивале.
$M
$$$V@ldis Mc$$$ !!!
зеркала не плохой фильм
Ванька
"Трансформеры" и "Я легенда". Обожаю американскую фантастику-боевики, а фильмы с Уиллом Смитом вообще вне конкуреции.
Стритрейсеры. Современный фильм о любви и жизни
"Темный рыцарь" Критофера Нолана! Гораздо лучше Бетмэна 1987 года от Тима Бартона.
Настя Агишева
может и не любимые, но понравились во всяком случае- девушка моего лучшего друга, мадагаскар 2. Очень смешные сцены в фильме есть, и в мультике полно забавных ситуаций.
Самый лучший наверное "Мы из будущего"....смотрю уже сотый раз и никак не надоест. Очень классный а главное интересный и правдоподобный!!!! Кто не смотрел - рекомендую посмотреть....
Любовь-морковь2 Смешной, семейный фильм
"Дорога перемен" - по драматизму лучшее что я видела за последние два года.. . Игра Уинслет и Ди Каприо впечатляет.. . серьезный фильм.. . к сожалению, на любителя, потому что некаждый человек найдет в себе силы признаться в том, что эти герои - отражение себя, своих нереализованных амбиций, несбывшихся мечтаний и несостоявшейся "идеальной" жизни.. .
"Заложница" - самый достойный экшн-боевик за последнее время.. . Ничего лишнего, очень правдоподобно, динамично, захватывающе и притом берет за душу (по крайней мере я герои искренне сопереживала)) )
"Мамма Мия" - этот фтльм я ждала полгода и не была разочарована.. . Побольше бы таких светлых, позитивных, музыкальных фильмов делали.. . Несравненная Мэрил Стрип.. . Потрясающая музыка АББЫ, очень талантливо исполненная актерами.. . Сама картинка очень красивая - ярко, красочно.. . Душа радуется, глядя на экран.. . Хочется улыбаться, петь и танцевать.. . Зарядка позитивом на неделю вперед - я поэтому в кино 4 раза бегала смотреть!! ! Классный фильм! =)))